Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рославль — Брянск

Автобусы из Рославля в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рославль - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:15
11:00
2ч 45м
Из Санкт-Петербурга
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
15:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
-1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
-1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (48134) 6-45-18
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
11:45
Автовокзал 
3ч 14м
Из Смоленска
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
06:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:31
Рославль, Смоленская область, Россия 
09:21
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Брянск
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
11:40
2ч 30м
из Смоленска в Белгород
Ежедневно
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:40
Брянск, Россия 
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
12:35
Кольцо (мясокомбинат) 
3ч 15м
из Смоленска в Белгород
Ежедневно
≈368 руб.
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:37
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
13:42
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:39
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:13
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:04
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:53
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
19:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Багаж
37 руб.
3.6
46 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
13:30
Автовокзал 
3ч 14м
Из Смоленска
Ежедневно
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:06
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:16
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:31
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:16
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:06
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:51
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:01
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
13:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
17:30
Автовокзал 
3ч 14м
Из Смоленска
Ежедневно
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:06
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:16
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:31
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
14:16
Рославль, Смоленская область, Россия 
15:06
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
15:51
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
17:01
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
17:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
20:00
Автовокзал 
3ч 14м
Из Смоленска
Ежедневно
14:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:36
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:46
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:01
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:46
Рославль, Смоленская область, Россия 
17:36
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:21
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:31
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:36
23:50
Автовокзал 
3ч 14м
Из Смоленска
Ежедневно
18:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:26
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:36
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:51
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:36
Рославль, Смоленская область, Россия 
21:26
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
22:11
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
23:21
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
23:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Брянск — Рославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
Есть какой нибудь автобус на 20 :00 на рославль?
27.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
27.10.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
рославль брянск после 15 часов на понедельник 15 октября 2012
14.10.2012
Ответить
Пользователь
Екатерина
во сколько есть автобусы рославль - брянск? в понедельник 15 октября 2012
14.10.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Автовокзал Рославль 216500, Смоленская обл., Рославль г., ул. Заслонова +7 (48134) 6-45-18
29.04.2012
Ответить
Пользователь
Дима
А где билеты купить с Рославля в Брянск.
29.04.2012
Ответить
Популярные рейсы для путешественников из Рославля:
Закрыть