Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рославль — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Рославля в Брянск в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:25 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:25
11:00
2ч 35м
август: 11
471 руб.
Купить билет
08:25
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (48134) 6-45-18
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Маршрут следования
Рославль — Брянск
4.4
107 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
2ч 30м
из Смоленска в Белгород
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Белгород
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
2ч 30м
из Смоленска в Белгород
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
3ч 15м
Из Смоленска
Ежедневно
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:05
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:15
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:30
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:05
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:50
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:00
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
13:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Брянск
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:40
Автовокзал 
1ч 55м
Из Десногорска
август: 10, 12
340 руб.
Купить билет
13:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
13:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
14:35
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
15:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
79781169132
(Диспетчер)
Десногорск — Брянск
4.9
7 отзывов
ИП Бороздина Екатерина Сергеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
2ч 50м
август: 12
396 руб.
Купить билет
15:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
18:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ИП Хуткин Дмитрий Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
2ч 45м
Из Смоленска
Ежедневно
14:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:56
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
17:30
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:08
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
18:46
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
19:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
23:05
Автовокзал 
2ч 45м
Из Смоленска
Ежедневно
18:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:46
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:20
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
21:58
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
22:36
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
23:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Рославль — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Рославля в Брянск онлайн по цене от 340 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Брянск — Рославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
Есть какой нибудь автобус на 20 :00 на рославль?
27.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
27.10.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
рославль брянск после 15 часов на понедельник 15 октября 2012
14.10.2012
Ответить
Пользователь
Екатерина
во сколько есть автобусы рославль - брянск? в понедельник 15 октября 2012
14.10.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Автовокзал Рославль 216500, Смоленская обл., Рославль г., ул. Заслонова +7 (48134) 6-45-18
29.04.2012
Ответить
Пользователь
Дима
А где билеты купить с Рославля в Брянск.
29.04.2012
Ответить
Популярные рейсы для путешественников из Рославля:
Закрыть