Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рославль — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Рославля в Брянск в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автостанция ИП Суворов, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
08:15
11:00
2ч 45м
Из Санкт-Петербурга
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
15:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
-1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
-1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
-1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (48134) 6-45-18
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
11:45
Автовокзал 
3ч 15м
Из Смоленска
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
06:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
09:20
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Брянск
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
Автовокзал 
август: 1
388 руб.
Купить билет
09:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Рославль — Брянск
3.6
20 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
13:30
Автовокзал 
3ч 15м
Из Смоленска
Ежедневно
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:05
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:15
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:30
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:05
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:50
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:00
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
13:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:40
Автовокзал 
1ч 55м
Из Десногорска
июль: 31;
август: 1, 2
340 руб.
Купить билет
13:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
13:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
14:35
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
15:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
79781169132
(Диспетчер)
Десногорск — Брянск
4.8
4 отзыва
ИП Бороздина Екатерина Сергеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
18:10
Автовокзал 
2ч 45м
Из Смоленска
Ежедневно
13:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:25
Рославль, Смоленская область, Россия 
16:25
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
17:03
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
17:41
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
18:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
19:15
Автовокзал 
2ч 45м
Из Смоленска
Ежедневно
14:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:56
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
17:30
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:08
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
18:46
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
19:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
19:50
Автовокзал 
2ч 5м
Из Смоленска
июль: 31;
август: 1
351 руб.
Купить билет
16:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:15
Смоленск, Россия 
17:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
17:50
Рославль, Смоленская область, Россия 
18:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
19:00
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
19:25
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:40
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
19:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
19:50
Автовокзал 
Из Смоленска
июль: 31;
август: 1
351 руб.
Купить билет
16:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:15
Смоленск, Россия 
17:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
17:50
Рославль, Смоленская область, Россия 
18:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
19:00
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
19:25
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:40
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
19:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция ИП Суворов 
20:00
Автовокзал 
июль: 31;
август: 1, 2
384 руб.
Купить билет
18:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция ИП Суворов 
19:50
Автовокзал 
1ч 45м
Из Смоленска
июль: 31;
август: 1
351 руб.
Купить билет
16:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:15
Смоленск, Россия 
17:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
17:50
Рославль, Смоленская область, Россия 
18:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
19:00
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
19:25
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:40
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
19:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
4.8
5 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
21:20
Автовокзал 
2ч 5м
Из Смоленска
Пт, сб, вс
17:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
21:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
23:05
Автовокзал 
2ч 45м
Из Смоленска
Ежедневно
18:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:46
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
21:20
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
21:58
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
22:36
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
23:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
Автовокзал 
июль: 30;
август: 2
396 руб.
Купить билет
21:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
20 отзывов
ООО "ЛЕГАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Рославль — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Рославля в Брянск онлайн по цене от 340 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Брянск — Рославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
Есть какой нибудь автобус на 20 :00 на рославль?
27.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
27.10.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
рославль брянск после 15 часов на понедельник 15 октября 2012
14.10.2012
Ответить
Пользователь
Екатерина
во сколько есть автобусы рославль - брянск? в понедельник 15 октября 2012
14.10.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Автовокзал Рославль 216500, Смоленская обл., Рославль г., ул. Заслонова +7 (48134) 6-45-18
29.04.2012
Ответить
Пользователь
Дима
А где билеты купить с Рославля в Брянск.
29.04.2012
Ответить
Популярные рейсы для путешественников из Рославля:
Закрыть