Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Романово — Славгород

Автобусы из Романово в Славгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Романово - Славгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:31
20:45
5ч 14м
из Барнаула в Яровое
Ежедневно
Как купить билет?
11:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:36
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
15:02
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
15:15
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:31
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
15:41
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
16:15
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:03
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина; 190
17:07
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:18
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
17:30
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:35
рабочий поселок Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:40
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
18:31
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:41
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
19:00
село Сергеевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:25
село Табуны, Алтайский край, Россия 
20:50
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:00
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7(38561) 2-27-03
Контакты пункта прибытия
+7(38568) 5-69-49
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Романово — Славгород с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Белокуриха — Яровое, отправление из г. Белокуриха: 19:10 . Ежедневно
19:10
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:41
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:56
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
23:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:11
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
08:25
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Славгород — Романово.
Как доехать с пересадками
bus Романово — Барнаул, Барнаул — Славгород
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть