Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Родниковская — Мостовской

Автобусы Родниковская - Мостовской: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Родниковская - Мостовской на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:01
Трасса 
12:35
1ч 34м
Краснодар — Ахметовская
Ежедневно
Как купить билет?
07:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:43
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:01
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
09:21
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
10:01
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:16
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
11:01
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
12:56
станица Каладжинская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
13:06
село Гофицкое, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:15
станица Ахметовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (86192) 5-18-51
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Ахметовская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
15:05
Автовокзал 
1ч 41м
Краснодар — Псебай
Ежедневно
08:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:23
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:52
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
11:14
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
11:36
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
12:35
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
12:52
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:24
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
14:31
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
15:15
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
15:31
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
15:41
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Псебай
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:51
Трасса 
19:01
Автовокзал 
1ч 10м
Из Краснодара
Ежедневно
14:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:47
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
16:02
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:12
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
16:37
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:41
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
17:51
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:55
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Мостовской — Родниковская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Иные способы добраться в населенный пункт Мостовской:
Закрыть