Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Родниковская — Курганинск

Автобусы Родниковская - Курганинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Родниковская - Курганинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
06:53
07:25
32м
Из Лабинска
Пн, вт, ср, чт, пт
Как купить билет?
06:15
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:53
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
07:25
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
+7 (86147) 2-13-32
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Лабинск — Курганинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Трасса 
07:44
Автовокзал 
24м
из Лабинска в Геленджик
Ежедневно
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:49
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
08:20
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:02
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:24
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:47
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Трасса 
08:35
Автовокзал 
25м
Из Армавира
Ежедневно
06:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
06:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:01
село Новосельское, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:20
станица Новоалексеевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:38
село Урмия, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:55
станица Константиновская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:10
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Курганинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:58
09:30
Автовокзал 
32м
Из Лабинска
Ежедневно
08:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:58
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
09:30
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:28
11:00
Автовокзал 
32м
Из Лабинска
Ежедневно
09:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
10:28
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
11:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:03
11:35
Автовокзал 
32м
Из Лабинска
Ежедневно
10:25
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
11:03
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
11:35
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:28
Трасса 
11:54
Автовокзал 
26м
из Лабинска в Краснодар
Ежедневно
11:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
11:28
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:04
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
12:21
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:39
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:55
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:08
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:19
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:43
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:58
12:30
Автовокзал 
32м
Из Лабинска
Ежедневно
11:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
11:58
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
12:30
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
13:00
Автовокзал 
34м
Псебай — Краснодар
Ежедневно
10:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:22
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
10:31
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
11:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
11:36
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
13:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:15
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
14:11
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
14:36
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
14:56
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
15:21
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
16:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Псебай — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:09
Трасса 
13:30
Автовокзал 
21м
из Лабинска в Краснодар
Ежедневно
12:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:09
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:52
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:14
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:43
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:09
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:23
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:38
14:10
Автовокзал 
32м
Из Лабинска
Ежедневно
13:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:38
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:10
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:03
15:35
Автовокзал 
32м
Из Лабинска
Ежедневно
14:25
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
15:03
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
15:35
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Трасса 
16:00
Автовокзал 
25м
Из Армавира
Ежедневно
13:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
14:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:26
село Новосельское, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
станица Новоалексеевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:03
село Урмия, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:20
станица Константиновская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:35
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:03
17:35
Автовокзал 
32м
Из Лабинска
Ежедневно
16:25
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
17:03
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
17:35
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:38
19:10
Автовокзал 
32м
Из Лабинска
Ежедневно
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:38
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
19:10
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Курганинск — Родниковская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников в Курганинск:
Закрыть