Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Родино — Каяушка

Автобусы Родино - Каяушка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Родино - Каяушка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
08:10
Время прибытия неизвестно
Поворот 
|
В Барнаул
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈40 руб.
Как купить билет?
08:10
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
-
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:40
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Молодежный, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:55
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:55
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
14:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38563) 2-24-03
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Родино — Барнаул
Багаж
8 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
Поворот 
|
В Барнаул
Ежедневно
≈40 руб.
10:30
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
-
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:00
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Молодежный, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:15
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:15
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
16:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция 
12:20
25м
|
Кулунда — Барнаул
Ежедневно
09:00
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
09:45
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
10:05
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
10:15
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
10:40
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
10:55
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
11:25
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
11:55
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
12:20
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
12:55
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
13:20
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
13:40
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
14:20
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
14:40
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
14:50
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
15:05
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
15:25
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
16:25
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
17:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кулунда — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
12:20
20м
|
В Барнаул
Ежедневно
≈40 руб.
12:00
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
12:20
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
12:55
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
13:20
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
13:45
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
14:05
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:20
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
14:40
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
14:50
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
15:05
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:25
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:25
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
17:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция 
13:25
|
В Барнаул
Ежедневно
≈40 руб.
13:20
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
13:25
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
13:40
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
14:05
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
14:25
село Романово, Алтайский край, Россия 
14:55
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:05
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
15:20
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
16:00
село Паново, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
16:15
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
16:35
село Клочки, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
16:55
село Рогозиха, Павловский район, Алтайский край, Россия 
17:10
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
18:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автостанция 
13:45
|
Кулунда — Барнаул
Ежедневно
11:20
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
12:05
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
12:25
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
13:36
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
13:46
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
14:01
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
14:21
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
15:00
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
16:30
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
18:05
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
19:11
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
20:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
14:30
40м
|
из Ярового в Барнаул
Ежедневно
10:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
10:20
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
10:50
село Табуны, Алтайский край, Россия 
11:20
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
12:20
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
12:40
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
12:50
село Слава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
13:00
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
13:10
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
13:20
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
13:50
село Родино, Алтайский край, Россия 
14:30
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
15:00
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
15:20
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
15:30
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
15:40
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
16:20
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
16:00
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
16:40
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
17:10
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
17:35
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
18:46
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
19:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
()
Яровое — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
14:10
20м
|
В Барнаул
Ежедневно
≈40 руб.
13:50
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
14:10
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
14:45
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
15:10
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
15:35
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
16:10
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
16:30
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
17:15
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:15
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
19:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
16:20
40м
|
из Ярового в Барнаул
Ежедневно
11:50
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
12:10
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
12:40
село Табуны, Алтайский край, Россия 
13:10
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
14:10
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
14:30
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
14:40
село Слава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
14:50
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
15:00
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
15:10
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
15:40
село Родино, Алтайский край, Россия 
16:20
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
16:50
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
17:10
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
17:20
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
17:30
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
18:10
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
17:50
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
18:30
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
19:00
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
19:25
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
20:36
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
21:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
16:20
20м
|
В Барнаул
Ежедневно
≈40 руб.
16:00
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
16:20
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
16:55
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
17:20
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
17:45
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
18:20
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
18:40
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
19:25
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:25
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
21:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:03
Автостанция 
16:25
22м
|
Кулунда — Барнаул
Ежедневно
13:30
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
13:56
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Сергеевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
14:11
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
14:16
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
14:50
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
15:25
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
15:40
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
16:03
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
16:26
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
16:55
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
17:11
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
17:35
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
18:02
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
19:13
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
20:15
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
21:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Каяушка — Родино.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы в населенный пункт Каяушка:
Закрыть