Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Речица — Гомель

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Речица - Гомель в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 20:19. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:20
08:30
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈6 Br
Как купить билет?
07:20
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
07:35
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:44
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:46
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
07:53
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
-
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Солнечная
-
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Речицкий проспект
08:30
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
+375 (2340) 5-49-18
Контакты пункта прибытия
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
()
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Маршрут следования
Речица — Гомель
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
17 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:40
Автовокзал 
1ч 5м
Из Светлогорск
Пн, вт
06:30
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
06:50
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
06:57
Шёлковичи, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:00
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
07:04
Васильково, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:09
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
07:13
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:35
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
07:50
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
08:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Светлогорск — Гомель
3.8
17 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
50м
Из Минска
Ежедневно
08:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
10:05
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
10:45
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
11:25
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
12:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
13:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+375 -17-227-41-89
(Автовокзал "Центральный" (Минск))
+375-17-251-14-11
(Автовокзал "Восточный" (Минск))
Минск — Гомель
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈6 Br
13:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
13:45
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:54
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:56
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
14:03
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
-
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Солнечная
-
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Речицкий проспект
14:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.8
17 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈6 Br
15:00
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
15:15
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
15:24
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
15:26
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
15:33
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
-
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Солнечная
-
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Речицкий проспект
16:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.8
17 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
55м
декабрь: 7
7 Br
162 руб.
Купить билет
17:45
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
18:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Дмитренок Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:28
Автовокзал 
19:32
Автовокзал 
1ч 4м
Из Солигорск
Вт, ср, чт
13:40
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
14:23
Любань, Любаньский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Первомайская, 71
15:21
Глуск, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кирова, 1
15:46
Птичь, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
15:59
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
16:10
Шкава, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:20
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:24
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:29
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:33
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:37
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:47
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
17:00
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:25
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
17:38
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:49
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
18:00
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
18:04
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:07
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:28
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
18:41
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:32
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Солигорск — Гомель
3.8
17 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:28
Автовокзал 
19:32
Автовокзал 
1ч 4м
Из Солигорск
Пн, пт, сб, вс
13:40
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
14:23
Любань, Любаньский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Первомайская, 71
15:21
Глуск, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кирова, 1
15:46
Птичь, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
15:59
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
16:10
Шкава, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:20
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:24
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:29
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:33
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:37
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:47
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
17:00
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:25
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
17:38
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:49
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
18:00
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
18:04
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:07
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:28
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
18:41
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:32
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.8
17 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:19
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
1ч 1м
Из Солигорск
Пт, сб, вс
15:20
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
15:44
Квасыничи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
15:57
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
16:04
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:11
Красное Село, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Красное село поворот, Поворот
16:21
Новый Гутков, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:27
Паськова Горка, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
16:33
Солон, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
16:45
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
16:56
Новые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
17:01
Пастовичи, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
17:13
Заволочицы, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
17:25
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
17:31
Горбацевичи, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
17:51
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
18:08
Казаково, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
18:25
Василевка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:30
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Красновка поворот, Поворот
18:32
Михайловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:41
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
18:53
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:18
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
19:29
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:39
Шёлковичи, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:40
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:50
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:54
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:57
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:19
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
21:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.8
17 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Речица — Гомель

На странице можно купить билет на автобус Речица-Гомель онлайн по цене от 162 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Гомель — Речица.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алеся
маршрут речица -гомель
12.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на "Маршрут".
12.05.2016
Ответить
Ещё направления из населенного пункта Речица:
Закрыть