Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Речица — Гомель

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Речица - Гомель в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 54 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:50
08:05
1ч 15м
Из Светлогорск
Пн, вт, ср, чт
Как купить билет?
05:40
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
05:56
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
06:07
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
06:13
Васильково, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
06:19
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
06:24
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
06:50
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
08:05
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
+375 (2340) 5-49-18
Контакты пункта прибытия
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
()
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Маршрут следования
Светлогорск — Гомель
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
1ч 10м
январь: 27, 28
161 руб.
6 Br
Купить билет
08:10
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
09:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Речица — Гомель
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈4 Br
09:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
09:44
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:52
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Дунай поворот, Поворот
09:54
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
10:00
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
10:35
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
10:30
Автовокзал 
Из Москвы
Ежедневно
22:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
06:10
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
06:50
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
07:40
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
09:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
10:30
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Гомель
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
1ч 15м
Из Светлогорск
Ежедневно
08:55
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
09:11
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
09:22
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
09:28
Васильково, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:34
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
09:39
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
10:05
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
11:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈4 Br
10:15
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
10:30
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
10:39
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
10:41
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
10:48
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
11:25
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:06
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
54м
Из Светлогорск
Ежедневно
10:15
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
11:06
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
11:05
Жмуровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
12:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:58
Автовокзал 
13:08
Автовокзал 
1ч 10м
Из Светлогорск
Пн, вт, ср, чт
10:50
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
11:05
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
11:15
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
11:27
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
11:31
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
11:58
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
12:10
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
12:22
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
12:24
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
12:31
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:08
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:54
Автовокзал 
14:09
Автовокзал 
1ч 15м
Из Светлогорск
Ежедневно
11:40
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
11:57
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
12:09
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
12:15
Васильково, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
12:21
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
12:26
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
12:54
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
13:10
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:19
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:22
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
13:31
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:09
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈4 Br
13:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
13:45
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:54
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:56
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
14:03
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈4 Br
14:50
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
15:05
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
15:14
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
15:16
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
15:23
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
16:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
1ч 10м
Из Светлогорск
Ежедневно
13:50
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
14:07
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
14:19
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
14:25
Васильково, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:32
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
14:38
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
15:05
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
15:20
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
16:15
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Пт, сб
≈4 Br
17:10
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
17:25
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:34
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:36
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
17:43
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:54
Автовокзал 
19:09
Автовокзал 
1ч 15м
Из Светлогорск
Ежедневно
16:40
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
16:57
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:09
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
17:15
Васильково, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:21
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
17:26
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:54
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
18:10
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:19
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:22
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
18:31
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:09
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:28
Автовокзал 
19:32
Автовокзал 
1ч 4м
Из Солигорск
Пн, пт, сб, вс
13:40
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
14:23
Любань, Любаньский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Первомайская, 71
15:21
Глуск, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кирова, 1
15:46
Птичь, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
15:59
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
16:10
Шкава, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:20
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:24
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:29
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:33
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:37
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:47
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
17:00
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:25
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
17:38
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:49
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
18:00
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:04
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:07
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:28
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
18:41
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:48
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:32
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Солигорск — Гомель
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
54м
Из Светлогорск
Ежедневно
18:30
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
19:21
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
19:20
Жмуровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:15
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
Из Солигорск
Пт, сб, вс
15:20
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
15:44
Квасыничи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:07
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
16:14
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:37
Паськова Горка, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
16:43
Солон, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
16:55
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
17:06
Новые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
17:10
Пастовичи, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
17:33
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
17:38
Горбацевичи, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
17:57
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
18:09
Казаково, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
18:31
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:42
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
18:54
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:19
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
19:30
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:41
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:51
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:55
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
21:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Речица — Гомель

На странице можно купить билет на автобус Речица-Гомель онлайн по цене от 161 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Гомель — Речица.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алеся
маршрут речица -гомель
12.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на "Маршрут".
12.05.2016
Ответить
Ещё направления из населенного пункта Речица:
Закрыть