Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рассвет — Новосибирск

Автобусы Рассвет - Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рассвет - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:45
21:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
6ч 45м
|
Из Ярового
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
13:20
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
13:35
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
13:50
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:10
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:15
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:25
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:27
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:45
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
14:57
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
15:10
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:25
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
16:15
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
17:00
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:31
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
18:05
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
18:20
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
18:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:56
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
19:11
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
19:31
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
21:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Яровое — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
04:15 +1 день
Автовокзал 
м. Октябрьская
6ч 45м
|
Из Ярового
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
19:45
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
20:05
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
20:20
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:35
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:55
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:00
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:10
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:12
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:30
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
21:42
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
21:55
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
22:10
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
23:00
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
23:45
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
00:16
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
00:50
+1 день
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:05
+1 день
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:35
+1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:41
+1 день
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:56
+1 день
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
02:16
+1 день
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
04:15
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Новосибирск — Рассвет.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть