Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пыть-Ях — Тюмень

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пыть-Яха в Тюмень в 2022 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 11 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
18:00
Автовокзал 
05:10 +1 день
11ч 10м
декабрь: 9, 10, 11, 12
2122 руб.
Купить билет
18:00
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
Автовокзал, 2-й микрорайон, 7А
05:10
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Маршрут следования
Пыть-Ях — Тюмень
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
39 отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
05:00 +1 день
Автовокзал 
11ч
декабрь: 9, 10, 11, 12
2094 руб.
Купить билет
18:00
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Нефтяников, 24А
05:00
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
39 отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:22
06:40 +1 день
Автовокзал 
11ч 18м
из Нижневартовска в Курган
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
13:42
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
14:48
Лангепас, ХМАО, Россия 
15:47
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
17:15
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
17:30
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
19:22
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
21:49
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
00:01
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
00:46
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
04:50
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
06:45
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
09:47
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Нижневартовск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Ж/Д вокзал 
10:00 +1 день
Автовокзал 
12ч 30м
декабрь: 10, 12
2128 руб.
Купить билет
21:30
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Нефтяников, 24А
10:00
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
39 отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Ж/Д вокзал 
10:00 +1 день
Автовокзал 
12ч
декабрь: 10, 12
2155 руб.
Купить билет
22:00
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Нефтяников, 24А
10:00
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
39 отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Пыть-Ях — Тюмень с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Аэропорт Сургут — Курган, отправление из Аэропорт Сургут: 15:05 . Ежедневно
15:05
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
-
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
-
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
Автовокзал, 2-й микрорайон, 7А
-
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, трасса Р-404, 573 км
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
-
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
-
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Поворот
08:15
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79222484220
Аэропорт Сургут — Курган
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пыть-Ях — Тюмень

На странице можно купить билет на автобус из Пыть-Яха в Тюмень онлайн по цене от 2094 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Тюмень — Пыть-Ях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эльвира
Срочно нужно ехать до Пыть-яха
14.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание в обратном направлении Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tyumen-pyt_yah.
14.04.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Срочно нужно уехать 22 до Тюмени или Ялуторовска
21.03.2017
Ответить
Ещё отправления из Пыть-Яха:
Закрыть