Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Зеленокумск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Зеленокумск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:15 до 19:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
10:15
12:09
1ч 54м
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈266 руб.
Как купить билет?
10:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:04
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
12:09
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Зеленокумск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:09
Автовокзал 
1ч 29м
май: 26, 27
269 руб.
Купить билет
11:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:09
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
2ч 15м
В Будённовск
Ежедневно
≈228 руб.
12:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:05
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
16:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Будённовск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:49
Автовокзал 
1ч 44м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈237 руб.
13:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:54
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
14:54
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
15:19
село Правокумское, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
15:36
село Никольское, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
15:54
село Ольгино, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
16:00
село Зеленая Роща, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
16:13
село Степное, Ставропольский край, Россия 
16:41
село Иргаклы, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Новоколхозная, 6А
17:15
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
17:30
хутор Андрей-Курган, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
17:51
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Нефтекумск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:44
Автовокзал 
1ч 44м
В Дивное
Ежедневно
≈204 руб.
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
15:49
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
16:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:24
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
19:59
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Дивное
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:14
2ч 4м
из Нальчика в Будённовск
Ежедневно
12:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:15
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
17:09
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Будённовск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:36
Автовокзал 
2ч 16м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈237 руб.
14:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
16:43
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:49
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
2ч 41м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал 
16:53
Автовокзал 
1ч 49м
из Кисловодска в Нефтекумск
Ежедневно
14:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:53
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:41
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:17
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:54
Автовокзал 
1ч 44м
В Будённовск
Ежедневно
≈237 руб.
15:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:59
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:04
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:49
1ч 29м
В Арзгир
Ежедневно
≈237 руб.
15:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:49
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
18:04
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
18:54
село Петропавловское, Арзгирский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса
19:45
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Арзгир
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:14
Автовокзал 
1ч 34м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈237 руб.
16:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:24
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:34
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:44
Автовокзал 
18:49
Автовокзал 
2ч 5м
из Кисловодска в Волгоград
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:44
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:49
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:29
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
23:30
Элиста, Россия 
03:14
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
05:58
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:54
Автовокзал 
1ч 54м
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈266 руб.
17:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:54
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:29
Автовокзал 
19:53
Автовокзал 
2ч 24м
из Кисловодска в Махачкалу
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
01:29
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
2ч 30м
из Ессентуков в Астрахань
Ежедневно
18:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
00:30
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
03:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:18
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:43
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:34
+1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
09:00
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Ессентуки — Астрахань
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пятигорск — Зеленокумск

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Зеленокумск онлайн по цене от 269 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Зеленокумск — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты из Пятигорска в Зеленокумск с пересадками
Пятигорск — Ставрополь, Ставрополь — Зеленокумск
Ещё направления в Зеленокумск:
Закрыть