Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Сочи

Автобусы из Пятигорска в Сочи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Сочи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:29
06:44 +1 день
16ч 15м
Из Кисловодска
Ежедневно
Как купить билет?
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
02:30 +1 день
11ч
Из Грозного
Ежедневно
11:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
15:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
16:40
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Грозный — Сочи
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Хочу забронировать одно место на 21 января с пятигорска
18.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется бронирование билетов. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону: +7 (8793) 39-16-53
18.01.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Очень надо уехать Пятигорск-Сочи 8.08 после 18.00 Надо уехать 7/08 Пятигорск-Сочи
05.08.2017
Ответить
Пользователь
Артак
Сколько вас человек поедет?
07.08.2018
Ответить
Закрыть