Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Автовокзал, Рынок Лир, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 7 часов 20 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:00
15:50
9ч 50м
октябрь: 26, 27
1511 руб.
Купить билет
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Пятигорск — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
01:40 +1 день
Трасса 
8ч 25м
октябрь: 26, 27
1475 руб.
Купить билет
17:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Рынок Лир 
02:30 +1 день
Мега-Икея 
7ч 25м
из Грозного в Москву
Пн
≈1500 руб.
Как купить билет?
14:00
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
Грозный — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Рынок Лир 
02:30 +1 день
Мега-Икея 
7ч 25м
из Грозного в Москву
Вт
≈1500 руб.
14:00
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Рынок Лир 
02:30 +1 день
Мега-Икея 
7ч 25м
из Грозного в Москву
Сб
≈1500 руб.
14:00
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Рынок Лир 
02:30 +1 день
Мега-Икея 
7ч 25м
из Грозного в Москву
Чт
≈1500 руб.
14:00
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
06:02 +1 день
Главный автовокзал 
10ч 2м
октябрь: 26
1487 руб.
Купить билет
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:02
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автовокзал 
06:00 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 20м
октябрь: 25, 26, 27
1536 руб.
Купить билет
22:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пятигорск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1475 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Нужно передать украшение из хрусталя в Ростов на Дону
10.04.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
пятницу вечером с пятигорска в ростов на дону ищу транспорт 2чел и ребенок2.2года 89614195323 о перепутал четверг вечером.26го октября
24.10.2017
Ответить
Пользователь
оксана
Нужно вечером 7 августа выехать с Кисловодска в Ростов-на-дону 2 человека, пршу отозваться кто может взять
01.08.2016
Ответить
Пользователь
Шахин
В 5 августе еду в Ростов,точнее Таганрог,готов заплатить за топлива.
27.07.2016
Ответить
Пользователь
Шахин
В начале августе мне надо ехать в Ростов
27.07.2016
Ответить
Другие маршруты из Пятигорска:
Закрыть