Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Прохладный

Автобусы Пятигорск - Прохладный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Прохладный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:14
11:40
2ч 26м
Кисловодск — Моздок
Ежедневно
Как купить билет?
08:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:38
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
11:40
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:05
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Моздок
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:20
2ч 5м
Минеральные Воды — Моздок
Ежедневно
12:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:40
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
15:30
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
16:30
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86631) 4-24-83
+7 (86631) 4-47-42
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Минеральные Воды — Моздок
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
17:10
Из Кисловодска
Ежедневно
13:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:06
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:30
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:51
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:13
село Баксаненок, Баксанский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:39
село Алтуд, Прохладненский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:10
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Прохладный
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:54
Автовокзал 
19:54
Кисловодск — Моздок
Ежедневно
16:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:54
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:19
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
18:34
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Остановка, ул. Ставропольская, д. 78
19:54
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
21:14
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
20:21
Автовокзал 
2ч 17м
Из Краснодара
Ежедневно
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:26
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:21
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
Автовокзал 
20:34
Автовокзал 
2ч 8м
Из Ставрополя
Ежедневно
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:52
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:13
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:34
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:34
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Прохладный — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(03.01.2020)
Все быстро и спокойно
Закрыть