Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Минеральные Воды

Автобусы из Пятигорска в Минеральные Воды: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Минеральные Воды на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
06:00
06:30
30м
В Ставрополь
Ежедневно
≈60 руб.
Как купить билет?
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:45
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
07:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
08:37
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:19
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:10
Автовокзал №1 
30м
В Ставрополь
Ежедневно
≈60 руб.
08:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:25
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
10:32
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
11:17
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:10
40м
В Летняя Ставка
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈62 руб.
09:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
12:05
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
13:00
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
13:26
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
14:19
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
14:50
село Камбулат, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
15:25
село Овощи, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
15:55
село Летняя Ставка, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Летняя Ставка
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
10:45
Автовокзал №1 
40м
В Ставрополь
Ежедневно
≈80 руб.
10:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
12:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:01
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:08
Автовокзал 
10:45
Автовокзал №2 
37м
В Александровское
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈57 руб.
10:08
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
12:25
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Александровское
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
11:12
Автовокзал №2 
32м
В Александровское
Ежедневно
≈64 руб.
10:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
12:48
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:40
Автовокзал №2 
40м
В Новоселицкое
Ежедневно
≈70 руб.
11:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
12:37
село Саблинское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
13:35
село Новоселицкое, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Новоселицкое
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
12:25
Автовокзал №2 
35м
В Благодарный
Ежедневно
≈70 руб.
11:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
13:37
поселок Новокавказский, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
13:56
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
14:36
село Журавское, Новоселицкий район, Ставропольский край, Россия 
14:50
село Елизаветинское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
15:12
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Благодарный
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
12:50
Автовокзал №2 
45м
В Светлоград
Ежедневно
≈67 руб.
12:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
13:45
поселок Новокавказский, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
14:10
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
14:55
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
15:19
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
15:54
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Светлоград
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:13
Автовокзал №1 
43м
В Ставрополь
Ежедневно
≈80 руб.
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:14
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:24
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
14:13
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:33
Автовокзал №2 
1ч 3м
В Ипатово
Ежедневно
≈86 руб.
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
14:53
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
16:03
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
16:29
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
17:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:23
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Ипатово
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:45
Автовокзал №1 
45м
В Ставрополь
Ежедневно
≈62 руб.
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:46
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:43
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:41
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:25
Автовокзал №1 
25м
В Севастополь
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈62 руб.
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:29
Автовокзал 
15:34
1ч 5м
из Кисловодска в Сочи
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
15:40
1ч 5м
из Кисловодска в Сочи
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:49
Автовокзал 
15:45
56м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
Автовокзал 
15:48
Напротив Автовокзала 
40м
В Новоалександровск
Пн, вт, пт, сб, вс
≈60 руб.
15:08
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:53
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
18:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:04
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
20:31
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:52
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
21:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Новоалександровск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
15:55
Автовокзал №2 
35м
В Летняя Ставка
Ежедневно
≈70 руб.
15:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
16:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
17:15
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
17:55
село Журавское, Новоселицкий район, Ставропольский край, Россия 
18:09
село Елизаветинское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
18:31
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:01
село Кучерла, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
20:36
село Летняя Ставка, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:20
Автовокзал №1 
40м
В Ставрополь
Ежедневно
≈80 руб.
15:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:35
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
17:27
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:33
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
16:47
Автовокзал №2 
37м
В Александровское
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈57 руб.
16:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:02
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
18:27
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:45
Автовокзал №1 
40м
В Ставрополь
Ежедневно
≈60 руб.
17:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:00
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
18:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
19:48
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:00
Автовокзал №2 
40м
В Новоселицкое
Чт, пт, сб, вс
≈70 руб.
17:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
18:57
село Саблинское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
19:55
село Новоселицкое, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:10
50м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
19:56
Автовокзал №1 
31м
В Ставрополь
Ежедневно
≈62 руб.
19:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:48
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
21:18
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:49
Автовокзал 
21:05
1ч 16м
из Кисловодска в Геленджик
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
06:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:44
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:35
Напротив Автовокзала 
35м
В Новочеркасск
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈64 руб.
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
22:57
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:25
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:07
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
06:02
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:01
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:35
Автовокзал №1 
35м
В Новочеркасск
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈60 руб.
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
22:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:14
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:56
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
05:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Бондарь
мне нужно попасть в аэропорт Минвод, но я не могу набрать это направление, но есть аэропорты Европы, куда вы точно не возите пассажиров. как найти рассписание автобусов на аэропорт?
18.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах до аэропорта.
18.07.2015
Ответить
Путешествие из Пятигорска в Минеральные Воды с пересадками
Пятигорск — Ставрополь, Ставрополь — Минеральные Воды
Закрыть