Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Минеральные Воды в 2020 году от остановок: Автовокзал, Автовокзал Лира, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 33 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 42 рейса.
Показать всё
06:00
06:35
Рынок "Руслан" 
35м
Ежедневно
63 руб.
Купить билет
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Маршрут следования
Пятигорск — Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
06:35
35м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
65 руб.
Купить билет
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
07:53
48м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
94 руб.
Купить билет
07:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:53
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:15
Рынок "Руслан" 
35м
Ежедневно
69 руб.
Купить билет
08:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:15
Автовокзал №1 
35м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
70 руб.
Купить билет
08:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:25
45м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
94 руб.
Купить билет
08:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
10:50
Рынок "Руслан" 
45м
Ежедневно
71 руб.
Купить билет
10:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
10:50
Автовокзал №1 
45м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
73 руб.
Купить билет
10:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:08
Автовокзал 
11:00
52м
июль: 9-12, 14, 18, 20, 24
67 руб.
Купить билет
10:08
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:08
Автовокзал 
11:00
52м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
65 руб.
Купить билет
10:08
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:20
июль: 9, 11, 15, 31;
август: 2
94 руб.
Купить билет
10:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:45
45м
Ежедневно
71 руб.
Купить билет
11:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:45
Автовокзал №2 
45м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
73 руб.
Купить билет
11:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
12:55
Автовокзал №2 
50м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
79 руб.
Купить билет
12:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
12:55
50м
Ежедневно
76 руб.
Купить билет
12:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:14
Рынок "Руслан" 
44м
Ежедневно
57 руб.
Купить билет
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:14
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:14
Автовокзал №1 
44м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
59 руб.
Купить билет
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:14
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:24
54м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
73 руб.
Купить билет
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:24
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:45
Рынок "Руслан" 
45м
Ежедневно
71 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:45
Автовокзал №1 
45м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
73 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:25
Рынок "Руслан" 
45м
Ежедневно
69 руб.
Купить билет
15:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:25
Автовокзал №1 
45м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
70 руб.
Купить билет
15:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:35
55м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
94 руб.
Купить билет
15:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:00
Автовокзал №2 
50м
июль: 9-12, 14, 18, 20, 24
67 руб.
Купить билет
16:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:00
50м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
65 руб.
Купить билет
16:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:50
Рынок "Руслан" 
45м
Ежедневно
69 руб.
Купить билет
17:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:50
Автовокзал №1 
45м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
70 руб.
Купить билет
17:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:00
55м
июль: 9-12, 14, 15, 18, 20, 22, 24
94 руб.
Купить билет
17:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:03
Рынок "Руслан" 
48м
Ежедневно (по 23.07.2020), кроме 10/07
71 руб.
Купить билет
18:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:03
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:03
Автовокзал №1 
48м
июль: 9, 11, 12, 14, 15, 22
73 руб.
Купить билет
18:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:03
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
19:58
Рынок "Руслан" 
33м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
71 руб.
Купить билет
19:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
19:58
Автовокзал №1 
33м
июль: 9-11, 14, 15, 18, 20, 22, 24
73 руб.
Купить билет
19:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:10
Автовокзал №1 
40м
июль: 9, 11, 12, 14, 15, 18, 20, 24
60 руб.
Купить билет
19:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:10
Рынок "Руслан" 
40м
Ежедневно (по 24.07.2020), кроме 10/07, 13/07, 16/07, 19/07, 22/07
58 руб.
Купить билет
19:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:45
Рынок "Руслан" 
45м
Ежедневно (по 02.08.2020), кроме 26/07, 28/07, 30/07, 1/08
от 69 руб. до 73 руб.
Купить билет
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:45
Автовокзал №1 
45м
Ежедневно (с 09.07.2020 по 02.08.2020), кроме 13/07, 16/07, 26/07, 28/07, 30/07, 1/08
от 70 руб. до 75 руб.
Купить билет
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:05
Рынок "Руслан" 
45м
Чётные числа
101 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:05
Автовокзал №1 
45м
Чётные числа (с 10.07.2020 по 24.07.2020), кроме 16/07
104 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:20
июль: 9, 11, 15, 31;
август: 2
94 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:25
Автовокзал 
23:06
41м
из Грозного в Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
19:22
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
19:35
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
21:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
22:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:47
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
00:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:38
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:37
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
23:20
Напротив Автовокзала 
50м
В Евпаторию
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
01:21
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:56
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:46
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
Напротив Автовокзала 
В Евпаторию
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:45
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:35
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Пятигорск — Минеральные Воды с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Назрань — Москва, отправление из г. Назрань: 16:00 , 16:00 .
16:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Московская стоянка, ул. Муталиева, 6
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
ИКЕЯ, Аксайский проспект, 23
14:30
Москва, Россия 
м. Люблино, ул. Краснодарская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
Назрань — Москва
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пятигорск — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Минеральные Воды онлайн по цене от 57 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Бондарь
мне нужно попасть в аэропорт Минвод, но я не могу набрать это направление, но есть аэропорты Европы, куда вы точно не возите пассажиров. как найти рассписание автобусов на аэропорт?
18.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах до аэропорта.
18.07.2015
Ответить
Путешествие из Пятигорска в Минеральные Воды с пересадками
Пятигорск — Ставрополь, Ставрополь — Минеральные Воды
Закрыть