Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Майкоп

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Майкоп в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 12:10. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:00
12:10
5ч 10м
июнь: 15, 16, 17, 18
3060 руб.
Купить билет
07:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Маршрут следования
Пятигорск — Майкоп
Багаж
не включён в стоимость билета
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
7ч 45м
Из Нальчика
14/06, 16/06, 18/06
843 руб.
Купить билет
07:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
07:50
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 1А
09:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
12:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:00
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
16:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Нальчик — Майкоп
4.5
17 отзывов
ООО "Транссервис Нальчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
17:12
8ч 7м
14/06, 16/06-18/06
1294 руб.
Купить билет
09:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:12
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
17 отзывов
ООО "Транссервис Нальчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
17:40
5ч 30м
14/06-16/06, 18/06
1081 руб.
Купить билет
12:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:40
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
185 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пятигорск — Майкоп

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Майкоп онлайн по цене от 843 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Майкоп — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Андрей, (03.05.2024)
Прекрасный автобус, опытный и вежливый водитель, оптимальная цена и время в пути. Спасибо!
(06.03.2024)
Прекрасный микроавтобус! Вежливый, корректный и грамотный на дороге водитель, общительный и интересный человек - СПАСИБО ему огромное и лёгких дорог! Хорошая цена за поездку, которая прошла строго по расписанию.
(26.01.2024)
Отличный микроавтобус, прекрасный, опытный и вежливый водитель. Самое оптимальное время в дороге и удивительно корректная и невысокая цена. Спасибо огромное!
Андрей, (15.12.2023)
Грамотный и аккуратный водитель, отличный и комфортный микроавтобус, следование строго по расписанию. Спасибо большое!
Катя, (30.04.2023)
Очень сомнительная поездка получилась. В салоне были дети и как оказалось, не у всех были оплачены занятые ими места. Даже сам водитель на вопрос проверяющего о количестве оплаченных мест, просто развёл плечами. Бронируемое место не получите. Дети орали почти все 5 часов поездки и пинали кресла. Финишем стала вонь во время публичной смены подгузников в машине на остановках. Водитель это всё игнорировал. В Адыгеи после переезда через проверяющего начался сбор местных безбилетных. Как можно в авто, рассчитанное на 19 пассажиров впихнуть ещё 8????! Вы о безопасности слышали? Это не троллейбус!!! Очень душно, сзади пинаются и орут дети, а слева человек, который периодически тычется своей пятой точкой. Далековато от комфортной поездки, не думаете?!
Андрей, (07.04.2023)
Комфортный микроавтобус, вежливый и отличный водитель, удобный график с небольшими по времени стоянками - от Пятигорска до Майкопа всего за 5 с небольшим часов. Спасибо и удачи на дорогах!
Сергей, (27.02.2023)
все хорошо
Мария, ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07 (28.10.2022)
Хотелось бы чтобы водители выходя на дальний рейс проверяли техническое состояние машины и как минимум брали с собой отвертку хотя бы! Водитель попался ужасный. Проведите пожалуйста беседу и научите культурно общаться с пассажирами, если хотите чтоб Ваша фирма пользовалась спросом - с таким водителем я бы больше ни за что не поехала! Места для багажа пассажиров были заняты «баулами» водителя - свои вещи положить было некуда! И самый главный вопрос, кто возместит нам моральный ущерб за время, которое было потрачено на ремонт! Если бы водитель проверял перед выходом в рейс свое авто, данной поломки можно было избежать, или как минимум такая запчасть должна быть в запасе у толкового водителя! Родителям за 70…провели больше 2-х часов на улице,под дождем, замерзали и в итоге заболели.
Закрыть