Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Махачкала

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Махачкалу в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:00 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 9 часов 31 минута.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
15:00
03:57 +1 день
12ч 57м
сентябрь: 24, 26, 28
1236 руб.
Купить билет
15:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Маршрут следования
Пятигорск — Махачкала
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:29
Автовокзал 
06:38 +1 день
13ч 9м
Из Кисловодска
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
-
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
06:54 +1 день
12ч 44м
сентябрь: 24, 26, 28
1248 руб.
Купить билет
18:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:54
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
04:51 +1 день
9ч 31м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пятигорск — Махачкала

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Махачкалу онлайн по цене от 1236 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Махачкала — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Шапи
еду в Пятигорск завтра 21 06 2018 г 89604141168
20.06.2018
Ответить
Пользователь
Заур
Нужно срочно передать 6 банок 10ти литровых на махачкалу 89640081112
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Шамиль
Поеду в Махачкалу сегодня 89887891019
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Азамат
Есть необходимость передачи документов из Пятигорска в Махачкалу 8928 335 55 56
17.11.2017
Ответить
Пользователь
Шапи
КОМУ НАДО ПЯТИГОРСК ПОЗВОНИТЕ,ДЖИП 89604141168
21.04.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(03.08.2020)
Автобус потрасписантю должен быть в Махачкале практически в 7 утра. По факту он прибыл в 5. А что делать туристам, у которых заказан трансфер на официальное время приезда? Если родственники с другого города едут встречать? Сидеть два часа на улице пустого автовокзала.
Сиденья в автобусе очень узкие, сидеть 13 часов с упертыми коленями в кресло перед тобой невозможно.
Закрыть