Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Кисловодск

Автобусы из Пятигорска в Кисловодск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Кисловодск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:00
07:05
1ч 5м
Из Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
12:50
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
18:15
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
01:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:37
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
53м
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
10:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
12:41
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:37
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:06
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:31
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:00
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Учкекен
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:36
Автовокзал 
51м
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
09:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
14:36
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
Из Моздок
Ежедневно
15:00
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Ж/Д станция, Привокзальная площадь
16:20
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:40
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Остановка, ул. Ставропольская, д. 78
18:55
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:54
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Моздок — Кисловодск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:14
Автовокзал 
23:07
Автовокзал 
53м
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
19:27
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
21:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:43
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
23:08
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
23:37
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:44
Автовокзал 
23:37
Автовокзал 
53м
Ставрополь — Учкекен
Ежедневно
19:57
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
21:48
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:17
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:44
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:13
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
23:38
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
00:07
+1 день
село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 146
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Пятигорск — Кисловодск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Кисловодск, отправление из г. Волгоград: 17:00 .
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
-
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Кисловодск — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
2 пассажира до Кисловодска 07 декабря тел.89232670458
06.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Телефон +7 (8793) 39-16-53.
07.12.2017
Ответить
Ещё направления для путешественников в Кисловодск:
Закрыть