Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Грозный

Автобусы из Пятигорска в Грозный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Грозный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
05:11
Трасса 
09:50
4ч 39м
|
Из Ростова-на-Дону
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
20:20
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:11
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:02
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:25
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
09:50
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (8712) 29-57-35
+7 (928) 269-48-45
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Грозный
3.9
175 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:12
20:00
3ч 48м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
12:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:12
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
19:19
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
19:58
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
20:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (928) 785-48-57
+7 (928) 004-27-81
(Старший диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Грозный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
01:47 +1 день
6ч 17м
|
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:51
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:20
Нальчик, Россия 
01:50
+1 день
Грозный, Россия 
03:33
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:52
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:27
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Автовокзал 
04:33 +1 день
Автовокзал Западный 
5ч 1м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:32
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:00
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
02:39
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
03:18
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
04:33
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Грозный — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Дагмара
Завтра 5 го января есть автобус или газель в Пятигорск? И во сколько?
04.01.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из Грозного в Пятигорск.
04.01.2019
Ответить
Лиза
Скажите пожалуйста, расписание с Пятигорска в Грозный, в какое время? Будут ли рейсы по этому маршруту 2,3 января? И с какого автовокзала отправка.? И сколько рейсов? Заранее благодарю
26.12.2018
Ответить
Администратор
Лиза, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении автобусов в период новогодних праздников. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8793) 39-16-53.
26.12.2018
Ответить
Шамиль
с грозным где стаят автобус Питегоск ехать утром васколка едит 89618387777
30.08.2018
Ответить
Лузана
С Пятигорска в Грозный 15 .00 .4 есть маршрут
04.12.2017
Ответить
Лейла
28.12.16. С 9:30 есть рейсы из Пятигорска в Грозный? И в какой автовокзал нужно приехать?спасибо
26.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
27.12.2016
Ответить
элина
Моей маме нужно в понедельник быть в пятигорске, есть рейсы на ближайшие дни?
17.12.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
17.12.2016
Ответить
Ёжик Ёжиков
Мне срочно надо в Пятигорск
21.09.2016
Ответить
Яха
мне надо завтра утром быть в Пятигорске 9.00 срочно! 89289202028
12.07.2016
Ответить
Али
Во сколько выезжаеют автобусы С Пятигорска-Грозного? И сколько стоит билет?
20.12.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Приблизительная стоимость билета 580 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
20.12.2016
Ответить
Тимур
с грозного до пятигорска есть места?срочно надо поехать завтра 89298969029
04.05.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
04.05.2017
Ответить
Гидаева Асет Дзулаевна.
На 14 05 17 есть рейс автобусом на Пятигорске.
10.05.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.05.2017
Ответить
Камилла
На 02.06.2018 есть автобусы на 12часов Пятигорск грозный?
01.06.2018
Ответить
Администратор
Камилла, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pyatigorsk-groz....
01.06.2018
Ответить
Диана
Подскажите пожалуйста есть ли маршрутки до Грозного в 7 или 8 утра?
08.06.2018
Ответить
Администратор
Диана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением в данный интервал времени.
08.06.2018
Ответить
Оставить комментарий
Ещё отправления для путешественников в Грозный:
Закрыть