Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Георгиевск

Автобусы из Пятигорска в Георгиевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Георгиевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
10:10
11:03
53м
В Курская
Ежедневно
≈70 руб.
Как купить билет?
10:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:43
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
11:13
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
11:58
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
12:47
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:34
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Курская
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
10:54
39м
В Зеленокумск
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈118 руб.
10:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:04
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
12:09
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87951) 2-45-82
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Зеленокумск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:16
Автовокзал 
1ч 1м
В Курская
Ежедневно
≈84 руб.
12:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:18
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
13:55
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
14:37
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
14:43
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
14:49
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
15:00
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
15:13
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
15:21
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
15:28
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
15:44
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
13:49
Автовокзал 
44м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈105 руб.
13:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:54
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
14:54
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
15:19
село Правокумское, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
15:36
село Никольское, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
15:54
село Ольгино, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
16:00
село Зеленая Роща, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
16:13
село Степное, Ставропольский край, Россия 
16:41
село Иргаклы, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Новоколхозная, 6А
17:15
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
17:30
хутор Андрей-Курган, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
17:51
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Нефтекумск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
Автовокзал 
В Дивное
Ежедневно
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
15:49
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
16:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:24
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
19:59
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Дивное
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
1ч 20м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈105 руб.
14:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
16:43
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:44
Автовокзал 
17:49
Автовокзал 
1ч 5м
из Кисловодска в Волгоград
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:44
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:49
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:29
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
23:30
Элиста, Россия 
03:14
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
05:58
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:46
Автовокзал 
1ч 1м
В Курская
Ежедневно
≈84 руб.
16:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:48
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:25
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
19:07
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:13
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:19
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:30
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:43
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:51
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:58
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:14
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:39
Автовокзал 
39м
В Зеленокумск
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈118 руб.
17:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:54
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:29
Автовокзал 
18:42
Автовокзал 
1ч 13м
из Кисловодска в Махачкалу
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
01:29
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Георгиевск — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Искала я, искала, где оставить отзыв на маршрут 108 и, пожалуй , оставлю это здесь: Создаётся такое впечатление, что водители этого маршрута (108) не общественный транспорт водят, а личное авто. Я бы даже назвала их диванными таксистами. Сами решают когда ехать, брать ли пассажиров до Лысогорки или Незлобной. Если не дай Бог окажется пассажир из данных населенных пунктов, то можно увидеть всю гамму недовольства на лицах водителей. Днём ходят полу-пустые маршрутки, зато вечером когда люди едут по домам, собираются ТАКИЕ очереди, что в одну маршрутку не помещаются. А ещё очень часто стоит пустая маршрутка и никуда не едет. Водитель же на вопросы отвечает уклончиво, и куда то звонит и слышно как уговаривает коллегу приехать и забрать людей. Начинается недовольства людей, что и понятно, так как ждать можно до 50-60 минут. В зимнее время не очень приятно. Управы на этих диванных маршрутчиков нет.Я не утверждаю, что все поголовно водители такие. Восновном это касается представителей кавказских национальностях. Ещё стоит отметить само состояние газелей. В таких только скот возить. Ни на каких других маршрутах подобного не видела. Если ехать сзади, то все трясется и кажется все внутренние органы поотбиваешь себе. В маршрутках поснимали информацию о телефонах для отзывов. Извините за сумбур, но накипело после ожидания в 40 минут по сырой погоде и холоду.
08.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
09.02.2018
Ответить
Ещё автобусные маршруты в Георгиевск:
Закрыть