Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Благодарный

Автобусы из Пятигорска в Благодарный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Благодарный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:50
15:12
3ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈390 руб.
Как купить билет?
11:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
12:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
13:37
поселок Новокавказский, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
13:56
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 59А
14:36
село Журавское, Новоселицкий район, Ставропольский край, Россия 
14:50
село Елизаветинское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
15:12
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (86549) 2-19-00
+7 (86549) 2-31-39
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Благодарный
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
18:16
Автовокзал 
2ч 56м
В Летняя Ставка
Ежедневно
≈392 руб.
15:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
16:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
17:15
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 59А
17:55
село Журавское, Новоселицкий район, Ставропольский край, Россия 
18:09
село Елизаветинское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
18:31
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:01
село Кучерла, Туркменский район, Ставропольский край, Россия 
20:36
село Летняя Ставка, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Летняя Ставка
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Благодарный — Пятигорск.
Как добраться на автобусах с пересадками
Пятигорск — Ставрополь, Ставрополь — Благодарный
Популярные отправления в Благодарный:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ната Алекс, (21.06.2019)
Все хорошо ! Водитель вежливый , прибыли во время !👍
Закрыть