Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Армавир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Армавир в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:00
09:50
3ч 50м
май: 17-23
595 руб.
Купить билет
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Маршрут следования
Пятигорск — Армавир
ещё нет отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:36
Автовокзал 
2ч 46м
май: 17
390 руб.
Купить билет
11:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:36
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Автотрансобслуживание
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:29
Автовокзал 
19:04
Автовокзал 
4ч 35м
из Кисловодска в Сочи
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Сочи
1 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
4ч 30м
из Кисловодска в Сочи
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
1 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
3ч 50м
17/05, 19/05, 21/05, 23/05
634 руб.
Купить билет
15:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
38 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
2ч 35м
май: 17
390 руб.
Купить билет
15:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Автотрансобслуживание
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 25м
16/05, 18/05, 20/05, 22/05
617 руб.
Купить билет
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
00:25
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:14 +1 день
Автовокзал 
4ч 14м
май: 15, 17, 19, 21, 23
610 руб.
Купить билет
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
00:14
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 25м
16/05, 18/05, 20/05, 22/05
596 руб.
Купить билет
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
00:25
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Новочеркасские пассажирские перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
00:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 5м
май: 15, 17, 19, 21, 23
631 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
00:25
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
38 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
00:41 +1 день
Автовокзал 
4ч 21м
16/05, 18/05, 20/05, 22/05
703 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
00:41
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
02:56 +1 день
Автовокзал 
4ч 26м
май: 15, 17, 19, 21, 23
640 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
02:56
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
02:45 +1 день
Автовокзал 
4ч 15м
май: 15, 16, 18, 20, 22
631 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
02:45
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
02:56 +1 день
Автовокзал 
4ч 26м
май: 15, 17, 19, 21, 23
619 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
02:56
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пятигорск — Армавир

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Армавир онлайн по цене от 390 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы в Армавир:
Отзывы о поездках
(04.04.2021)
Все отлично, спасибо только старый автобус
Закрыть