Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Аэропорт Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пятигорск - Аэропорт Минеральные Воды в 2024 году от остановок: Автовокзал, Круг "Лира", Автовокзал Лира, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:10 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
05:10
05:40
30м
июль: 23-27, 30;
август: 1, 3-6, 8, 9, 12
2040 руб.
Купить билет
05:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
05:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Маршрут следования
Пятигорск — Аэропорт Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
1.4
5 отзывов
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
06:45
45м
июль: 24, 25, 26, 27, 28
217 руб.
Купить билет
06:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:45
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
330 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
06:50
50м
июль: 23-27, 29-31;
август: 1-3, 5, 7-10 ещё
217 руб.
Купить билет
06:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.2
394 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:35
35м
июль: 23-27, 30;
август: 1, 3-6, 8, 9, 12
2040 руб.
Купить билет
07:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:35
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (928) 008-57-57
1.4
5 отзывов
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:43
43м
25/07, 27/07
217 руб.
Купить билет
07:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:43
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
40 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
07:53
48м
июль: 24, 25, 26, 27, 28
217 руб.
Купить билет
07:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:53
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
394 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:25
25/07, 26/07, 27/07, 28/07
217 руб.
Купить билет
07:25
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:25
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
102 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
08:57
47м
25/07, 27/07
217 руб.
Купить билет
08:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:57
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
40 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
08:57
37м
03/08
217 руб.
Купить билет
08:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:57
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
21 отзыв
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
09:25
50м
июль: 24, 25, 26, 27, 28
217 руб.
Купить билет
08:35
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:25
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
394 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
10:06
1ч 1м
июль: 24, 25, 26, 27, 28
217 руб.
Купить билет
09:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:06
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
19 отзывов
ООО "Транссервис Нальчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:30
июль: 24, 25, 26, 27, 28
217 руб.
Купить билет
09:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:30
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
394 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:16
56м
24/07, 26/07, 28/07
325 руб.
Купить билет
10:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:16
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
394 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:16
56м
25/07, 27/07
325 руб.
Купить билет
10:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:16
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
49 отзывов
ООО "НЕКСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:05
40м
июль: 24, 25, 26, 27, 28
217 руб.
Купить билет
11:25
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:05
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
394 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:23
Площадь перед входом 
53м
В Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
12:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:14
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:24
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
14:13
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:08
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:52
52м
24/07, 26/07, 28/07
217 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:52
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
197 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:52
52м
25/07, 27/07
217 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:52
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.6
145 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:51
51м
июль: 24, 25, 26, 27, 28
217 руб.
Купить билет
15:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:51
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
239 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:16
1ч 1м
24/07, 26/07
217 руб.
Купить билет
15:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:16
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
197 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:16
Автовокзал 
1ч 1м
июль: 20, 28;
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11
224 руб.
Купить билет
15:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:16
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
394 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:20
1ч 10м
26/07
217 руб.
Купить билет
16:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:20
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
394 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
1ч 10м
14/07, 21/07, 28/07, 04/08, 11/08, 18/08
224 руб.
Купить билет
16:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:20
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (066) 864-59-69
(подключен WhatsApp Диспетчер ООО "КК"Альфа-Тур")
+38 (072) 109-86-26
(Диспетчер ООО "КК"Альфа-Тур")
+7 (3562) 54-56-76
(Бронь билетов по КРЫМУ Крымавтотранс)
+7 (926) 584-09-90
(Диспетчер ООО "КК"Альфа-Тур" в РФ)
4.2
9 отзывов
ООО «Коммерческая компания «Альфа-Тур»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
17:55
40м
июль: 24, 25, 26, 27, 28
217 руб.
Купить билет
17:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:55
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
394 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:17
Автовокзал 
18:00
43м
июль: 24, 25, 26, 27, 28
325 руб.
Купить билет
17:17
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:00
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
84 отзыва
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:06
1ч 6м
24/07, 26/07, 28/07
217 руб.
Купить билет
18:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:06
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
143 отзыва
ООО "Группа Компаний АйТиКом"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:11
1ч 11м
июль: 11, 31;
август: 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
217 руб.
Купить билет
18:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:11
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
394 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:30
июль: 24, 25, 26, 27, 28
217 руб.
Купить билет
18:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:30
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
102 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:45
55м
24/07, 26/07
271 руб.
Купить билет
18:50
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:45
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
16 отзывов
ООО "Люкс-Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:39
39м
26/07, 28/07
217 руб.
Купить билет
19:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:39
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
21 отзыв
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:55
55м
26/07
271 руб.
Купить билет
19:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:55
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
197 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:16
56м
август: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
217 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:16
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
394 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:16
56м
24/07, 26/07, 28/07
217 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:16
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
197 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Круг "Лира" 
22:50
Автовокзал 
1ч 35м
из Грозного в Ставрополь
Ежедневно
15:45
Грозный, Россия 
Грозненские бани, Е50, Грозный, Чеченская Республика
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Грозный — Ставрополь
3.8
201 отзыв
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал Лира 
22:40
Автовокзал 
40м
Назрань — Ставрополь
Ежедневно
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:28
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Назрань — Ставрополь
3.8
201 отзыв
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
23:27
57м
25/07, 27/07
217 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:27
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
197 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
23:27
57м
24/07, 26/07, 28/07
217 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:27
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
42 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
00:20 +1 день
50м
23/07, 30/07, 06/08, 13/08, 20/08
217 руб.
Купить билет
23:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
00:20
+1 день
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
197 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пятигорск — Аэропорт Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус Пятигорск-Аэропорт Минеральные Воды онлайн по цене от 217 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Аэропорт Минеральные Воды — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Дмитрий, (15.10.2023)
Жаль, что все автобусы опаздывали на 2-3 мин. Очень длительные промежуточные остановки.
Наталья, (09.06.2022)
Мы купили билеты для провоза багажа и попросили водителя , чтобы он поставил наши чемоданы в салон. На что нам было в хамской форме сказано, что не я вам продавал эти билеты, ставить ему наши чемоданы некуда, что ему вообще не нужны пассажиры до аэропорта. На наш вопрос что же делать, нам было сказано: вот идете в кассу и у этой , кто вам продал эти билеты и спросите. По итогу, он всё-таки согласился поставить один чемодан в конце салона, а второй, в салон. Но этим дело не закончилось. Мы два раза во время пути остановились , минут на 15, каждый раз по каким-то личным необходимостям водителя и один из этих Разов было видно, что он брал что-то у каких-то людей (какой-то груз) и загрузил, как раз-таки, в конце салона. Слава богу, что мы всё-таки успели на самолёт.
Закрыть