Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пустошка — Опочка

Автобусы из Пустошки в Опочку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пустошка - Опочка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:10
03:25
1ч 15м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:15
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:10
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:25
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81142) 2-14-45
Контакты пункта прибытия
+7 (81138) 2-14-23
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:01
07:00
59м
из Невеля в Псков
Ежедневно
05:10
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
05:33
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
06:01
Пустошка, Псковская область, Россия 
07:01
Опочка, Псковская область, Россия 
08:20
Остров, Псковская область, Россия 
09:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Невель — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
08:15
1ч 10м
из Москвы в Псков
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
Смоленск, Россия 
04:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
08:20
55м
из Смоленска в Псков
Ежедневно
02:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
03:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
04:20
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:25
Невель, Псковская область, Россия 
07:25
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
08:45
Остров, Псковская область, Россия 
09:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Псков
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
10:15
1ч 15м
Себеж — Санкт-Петербург
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:20
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
09:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
10:25
Опочка, Псковская область, Россия 
10:50
Остров, Псковская область, Россия 
12:58
Псков, Россия 
15:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
18:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты транспортной компании
()
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
18:40
59м
из Невеля в Псков
Ежедневно
16:50
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
17:13
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
17:41
Пустошка, Псковская область, Россия 
18:41
Опочка, Псковская область, Россия 
20:00
Остров, Псковская область, Россия 
20:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Опочка — Пустошка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать с пересадками
Пустошка — Псков, Псков — Опочка
Закрыть