Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пустошка — Опочка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пустошки в Опочку в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:45
01:55
1ч 10м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:35
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
23:55
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81142) 2-14-45
Контакты пункта прибытия
+7 (81138) 2-14-23
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:00
55м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
324 руб.
Купить билет
06:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
07:00
Опочка, Псковская область, Россия 
Пустошка — Опочка
4.4
38 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
07:45
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
205 руб.
Купить билет
06:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
07:45
Опочка, Псковская область, Россия 
4.4
38 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
08:15
1ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
270 руб.
Купить билет
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:15
Опочка, Псковская область, Россия 
4.4
314 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
10:20
1ч 15м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
270 руб.
Купить билет
09:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
10:20
Опочка, Псковская область, Россия 
4.4
314 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
17:40
ноябрь: 30;
декабрь: 2
270 руб.
Купить билет
16:40
Пустошка, Псковская область, Россия 
17:40
Опочка, Псковская область, Россия 
3.9
144 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
17:40
ноябрь: 29;
декабрь: 1
270 руб.
Купить билет
16:40
Пустошка, Псковская область, Россия 
17:40
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+375 (212) 22-80-44
+375 (212) 22-08-80
4.7
10 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
18:40
55м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1, 2
324 руб.
Купить билет
17:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
18:40
Опочка, Псковская область, Россия 
4.4
38 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
19:45
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1, 2
205 руб.
Купить билет
18:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
19:45
Опочка, Псковская область, Россия 
4.4
38 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
22:15
1ч 15м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1, 2
270 руб.
Купить билет
21:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
22:15
Опочка, Псковская область, Россия 
4.4
314 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пустошка — Опочка

На странице можно купить билет на автобус из Пустошки в Опочку онлайн по цене от 205 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Опочка — Пустошка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать с пересадками
bus Пустошка — Псков, Псков — Опочка
Закрыть