Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пустошка — Луга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пустошка - Луга в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 21:05. Минимальное время в пути составляет 4 часа 20 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:45
05:05
4ч 20м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:35
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
23:55
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81142) 2-14-45
Контакты пункта прибытия
+7 (81372) 2-22-14
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
4.5
4 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
15:40
6ч 35м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
1296 руб.
Купить билет
09:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Пустошка — Луга
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
03:20 +1 день
6ч 20м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
1296 руб.
Купить билет
21:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:20
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Автовокзал 
03:25 +1 день
6ч 20м
июль: 21
1296 руб.
Купить билет
21:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:25
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пустошка — Луга

На странице можно купить билет на автобус Пустошка-Луга онлайн по цене от 1296 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Луга — Пустошка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть