Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пшада — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пшада - Краснодар в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:50
10:15
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈601 руб.
Как купить билет?
06:50
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
07:01
село Текос, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
07:20
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
07:43
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:21
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:36
хутор Молдаванский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:11
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 6-83-23
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Пшада — Краснодар
Багаж
72 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:18
Автостанция 
12:17
Автовокзал 
2ч 59м
Из Геленджика
Ежедневно
08:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:18
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
09:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
12:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:38
Автостанция 
18:06
3ч 28м
Геленджик — Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
Автостанция 
23:28
Автовокзал 
3ч 27м
из Геленджика в Черкесск
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
19:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:01
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
20:28
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
21:06
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
02:46
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:39
+1 день
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автостанция 
23:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
2ч 30м
из Анапы в Ставрополь
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.1
69 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пшада — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Пшада-Краснодар онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Пшада.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть