Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псебай — Краснодар

Автобус Псебай - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Псебай - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:00
16:55
6ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈744 руб.
Как купить билет?
10:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:22
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
10:31
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
11:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
11:36
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
13:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:15
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
14:11
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
14:36
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
14:56
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
15:21
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
16:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Псебай — Краснодар
Багаж
112 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Псебай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Айдемиркан
Поставьте еще один автобус по этому маршруту, пожалуйста. Люди едут в духоте стоя по несколько часов. Хотя бы сделайте так, чтобы были дополнительные рейсы по выходным
29.09.2019
Ответить
Закрыть