Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пряжа — Коткозеро

Автобусы Пряжа - Коткозеро: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пряжа - Коткозеро на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:20
09:18
58м
из Петрозаводска в Сортавала
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
08:20
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
08:40
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:00
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:05
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:10
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:18
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:30
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:35
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:40
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:45
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:02
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:00
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
10:20
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:25
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:29
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:33
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:44
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:59
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:20
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:49
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:00
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:20
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:38
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
13:09
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:19
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:25
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:29
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
13:39
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:50
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
14:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (81456) 31308
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Сортавала
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:14
1ч 4м
из Петрозаводска в Олонец
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
15:10
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
15:30
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:40
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:42
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:45
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:50
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:14
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:30
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:35
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:40
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:50
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Олонец
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
20:44
1ч 4м
из Петрозаводска в Олонец
Ежедневно
18:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
19:40
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
20:00
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:12
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:15
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:20
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:44
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:55
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:00
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:05
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:10
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:20
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:25
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Коткозеро — Пряжа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Направления для путешественников в населенный пункт Коткозеро:
Закрыть