Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пролетарск — Сальск

Автобусы Пролетарск - Сальск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пролетарск - Сальск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:25
Трасса 
00:58
33м
из Волгограда в Краснодар
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
18:15
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:50
-1 день
село Абганерово, Октябрьский район, Волгоградская область, Россия 
21:40
-1 день
рабочий поселок Октябрьский, Волгоградская область, Россия 
22:30
-1 день
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
22:48
-1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:50
-1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
00:25
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:58
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
02:20
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:43
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
04:15
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Трасса
04:37
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (86372) 5-78-47
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
08:00
55м
из Москвы в Элисту
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
00:15
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
01:42
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
02:30
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:10
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:05
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
06:05
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
07:05
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
08:05
Сальск, Ростовская область, Россия 
09:05
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
10:05
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
10:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
11:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:24
Трасса 
20:09
Трасса 
45м
из Волгодонска в Нальчик
Ежедневно
16:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
17:32
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
18:37
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
19:24
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:44
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:51
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:46
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
01:31
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:56
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:56
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:01
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
07:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Нальчик
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Пролетарск — Сальск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 07:00 . Ежедневно
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
-
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
-
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
-
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
-
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
-
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
-
село Донское, Ставропольский край, Россия 
-
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86374) 9-70-69
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Сальск — Пролетарск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть