Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Прокопьевск — Ленинск-Кузнецкий

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Прокопьевска в Ленинск-Кузнецкий в 2024 году от остановок: Поворот на Аэропорт Спиченково, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:35 до 23:05. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:35
Поворот на Аэропорт Спиченково 
02:45
2ч 10м
май: 20, 21, 22
385 руб.
Купить билет
00:35
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот на Аэропорт Спиченково, Трасса 332К-2
02:45
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (38456) 7-11-39
Маршрут следования
Прокопьевск — Ленинск-Кузнецкий
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
104 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
09:35
Автовокзал 
2ч 35м
май: 20, 21, 22
324 руб.
Купить билет
07:00
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
09:35
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38466) 1-14-11
Контакты пункта прибытия
4.5
969 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция 
10:30
Автовокзал 
2ч 25м
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:05
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
08:40
Киселёвск, Киселевский городской округ, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
09:45
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
10:40
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
12:23
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:10
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:15
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
15:50
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса «Толмачёво», проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
11:45
Автовокзал 
2ч 15м
20/05, 22/05
508 руб.
Купить билет
09:30
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
11:45
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
104 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
13:35
Автовокзал 
2ч 35м
май: 20, 21, 22
324 руб.
Купить билет
11:00
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
13:35
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
969 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
13:40
Автовокзал 
2ч 20м
19/05, 21/05, 23/05
508 руб.
Купить билет
11:20
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
13:40
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
104 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
13:30
Автовокзал 
1ч 40м
В Кемерово
Пт
11:50
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
13:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Прокопьевск — Кемерово
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
14:40
Автовокзал 
2ч 10м
май: 20, 21, 22, 23
508 руб.
Купить билет
12:30
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
14:40
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
104 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
16:10
Автовокзал 
2ч 20м
20/05, 21/05, 22/05, 23/05
324 руб.
Купить билет
13:50
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
16:10
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
969 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
17:30
Автовокзал 
2ч 40м
май: 20, 21, 22, 23
324 руб.
Купить билет
14:50
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
17:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
969 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
17:45
Автовокзал 
2ч 45м
май: 20, 21, 22, 23
508 руб.
Купить билет
15:00
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
17:45
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
104 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
17:30
Автовокзал 
1ч 40м
В Кемерово
Ежедневно
15:50
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
17:30
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:45
Автовокзал 
2ч 15м
20/05, 22/05
338 руб.
Купить билет
16:30
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
18:45
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
969 отзывов
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:45
Автовокзал 
2ч 15м
20/05, 22/05
324 руб.
Купить билет
16:30
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
18:45
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
140 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:45
Автовокзал 
2ч 15м
19/05, 21/05, 23/05
521 руб.
Купить билет
16:30
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
18:45
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
18:40
Автовокзал 
1ч 40м
В Кемерово
Пт, сб, вс
17:00
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
18:40
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
20:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция 
19:40
Автовокзал 
2ч 15м
из Белокурихи в Кемерово
Ежедневно
08:10
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:45
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:14
село Целинное, Алтайский край, Россия 
11:52
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
12:47
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
13:21
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
14:46
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:25
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:00
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
19:41
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
19:40
Автовокзал 
1ч 40м
май: 20, 21, 22, 23
324 руб.
Купить билет
18:00
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:40
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
18 отзывов
ИП Лавриненко Валерий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
21:40
Автовокзал 
2ч 40м
20/05, 22/05
508 руб.
Купить билет
19:00
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
21:40
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
104 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
21:40
Автовокзал 
2ч 40м
19/05, 21/05, 23/05
508 руб.
Купить билет
19:00
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
21:40
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
43 отзыва
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автостанция 
01:30 +1 день
Автовокзал 
2ч 25м
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
22:00
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
23:05
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
23:40
Киселёвск, Киселевский городской округ, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
00:45
+1 день
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
01:40
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:23
+1 день
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:10
+1 день
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
06:15
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
06:50
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса «Толмачёво», проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Прокопьевск — Ленинск-Кузнецкий

На странице можно купить билет на автобус из Прокопьевска в Ленинск-Кузнецкий онлайн по цене от 324 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(12.01.2024)
Все хорошо
Закрыть