Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Приморско-Ахтарск — Ахтарский

Автобусы Приморско-Ахтарск - Ахтарский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Приморско-Ахтарск - Ахтарский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
05:30
05:47
Трасса 
17м
В Краснодар
Ежедневно
≈38 руб.
Как купить билет?
05:30
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
05:42
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:49
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:52
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:00
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:10
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
06:25
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86143) 3-11-48
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Приморско-Ахтарск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
07:37
Трасса 
17м
В Краснодар
Ежедневно
≈38 руб.
07:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
07:32
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:39
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:42
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:50
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:00
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
08:28
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:39
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
10:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
10:37
Трасса 
17м
В Краснодар
Ежедневно
≈38 руб.
10:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
10:32
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:39
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:42
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:50
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:00
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
11:15
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:01
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:14
Трасса 
19м
В Геленджик
Ежедневно
≈38 руб.
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:15
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:28
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:38
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:58
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:13
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:24
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:58
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:18
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Приморско-Ахтарск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
13:37
Трасса 
17м
В Краснодар
Ежедневно
≈38 руб.
13:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
13:32
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:39
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:42
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:50
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:00
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
14:28
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:39
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:17
Трасса 
17м
В Краснодар
Ежедневно
≈38 руб.
16:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
16:12
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:19
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:30
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:40
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:55
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
17:08
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
17:19
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:46
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:07
Трасса 
17м
В Краснодар
Ежедневно
≈38 руб.
17:50
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
18:02
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:09
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:12
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:20
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:30
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
18:45
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
18:58
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:09
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:36
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
21:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть