Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Приморский — Симферополь

Автобусы Приморский - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Улица Керченская. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Приморский - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:50
09:50
Из Керчи
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
05:53
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
05:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
06:00
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
06:05
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:15
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:20
село Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:27
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
06:30
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:38
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:50
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:20
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:36
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:47
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
07:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:11
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Керчь — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
11:12
2ч 37м
из Керчи в Ялту
Ежедневно
07:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:12
12:00
Центральный автовокзал 
2ч 48м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
07:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:08
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:13
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:45
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:51
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:02
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:12
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:10
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:35
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
13:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:52
12:40
Центральный автовокзал 
2ч 48м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
08:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:48
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:53
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:25
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
09:31
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:42
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:52
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:15
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
15:00
Центральный автовокзал 
2ч 53м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
10:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:46
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:07
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:45
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Улица Керченская 
15:25
Из Керчи
Ежедневно
10:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:15
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
11:18
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:23
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
11:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
11:30
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
11:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
12:00
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Улица Керченская, ул. Керченская, 6
12:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:01
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
13:38
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:48
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:09
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:14
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:01
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:25
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:57
15:45
Центральный автовокзал 
2ч 48м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
11:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
12:36
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:47
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:57
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:45
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
13:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
17:05
Центральный автовокзал 
2ч 48м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
12:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
13:50
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:56
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:07
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:17
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
14:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:25
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
18:35
Центральный автовокзал 
3ч 5м
Из Керчи
Ежедневно
13:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:12
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:48
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:30
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:05
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
18:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
18:30
Центральный автовокзал 
2ч 25м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:00
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:07
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:36
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
15:41
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:40
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
20:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:52
19:15
Центральный автовокзал 
2ч 23м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
15:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:26
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:31
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:42
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:52
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:30
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:40
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:10
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
20:20
Автостанция-2 "Курортная" 
3ч 25м
Керчь — Черноморское
Ежедневно
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:00
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:05
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:22
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:30
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
21:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:55
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
22:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:00
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
19:40
Центральный автовокзал 
2ч 35м
из Керчи в Севастополь
Пн, ср, чт, сб
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:45
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:47
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
20:30
Центральный автовокзал 
2ч 58м
из Керчи в Севастополь
Ежедневно
16:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
17:11
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:32
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
21:25
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 59м
из Керчи в Ялту
Ежедневно
17:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
18:26
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
23:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
22:00
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 24м
из Керчи в Саки
Ежедневно
18:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:24
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
18:31
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:36
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:46
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:56
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
19:01
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
19:06
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:21
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:36
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:39
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:49
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:14
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:29
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:28
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
22:38
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
22:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Приморский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть