Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Попутная — Армавир

Автобусы Попутная - Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Попутная - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:02
Трасса 
09:15
1ч 13м
|
Отрадная — Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
07:45
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
08:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:22
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:40
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Отрадная — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:52
Автостанция 
11:35
Автовокзал 
1ч 43м
|
Из Отрадная
Ежедневно
09:20
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
09:52
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
10:22
хутор Трактовый, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
10:42
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
11:01
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Отрадная — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:42
Автостанция 
13:15
Автовокзал 
1ч 33м
|
Из Отрадная
Ежедневно
11:20
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
11:42
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
12:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
Автостанция 
14:55
Автовокзал 
1ч 33м
|
Из Отрадная
Ежедневно
13:00
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
13:22
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
13:46
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:32
Автостанция 
16:15
Автовокзал 
1ч 43м
|
Из Отрадная
Ежедневно
14:00
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:32
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
15:02
хутор Трактовый, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
15:22
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
15:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Трасса 
15:55
Автовокзал 
1ч 9м
|
Отрадная — Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:02
Автостанция 
17:45
Автовокзал 
1ч 43м
|
Из Отрадная
Ежедневно
15:30
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
16:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
16:32
хутор Трактовый, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
16:52
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
17:11
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:52
Автостанция 
18:25
Автовокзал 
1ч 33м
|
Из Отрадная
Ежедневно
16:30
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
16:52
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
17:16
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:46
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:47
Автостанция 
20:20
Автовокзал 
1ч 33м
|
Из Отрадная
Ежедневно
18:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
18:47
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
19:11
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Армавир — Попутная.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть