Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Полтава — Днепропетровск

Автобусы из Полтавы в Днепропетровск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Полтава-1". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Полтава - Днепропетровск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:00
10:06
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 6м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈162 грн.
Как купить билет?
06:00
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
06:56
Новые Санжары, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
Автостанция, ул. Октябрьская, 44/5
07:05
Руденковка, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
07:13
Галущина Гребля, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
07:30
Соколова Балка, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
07:51
Нехвороща, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
08:01
Гупаловка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина 
08:16
Дмухайловка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина 
08:51
Магдалиновка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина 
10:06
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
+380 (0532) 68-10-71
+380 (093) 792-04-84
Контакты пункта прибытия
+38 (056) 778-40-90
(справка)
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская служба (6:30-19:00))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская служба)
+38 (056) 778-39-85
(диспетчер прибытия (7:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+38 (095) 228-00-00
(Справочная)
+38 (096) 228-00-00
+38 (063) 228-00-00
+38 (0532) 68-00-00
+38 (093) 963-40-26
(Международная касса)
Маршрут следования
Полтава — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ОДО Областное предприятие автобусных станций ПолтаваАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция "Полтава-1" 
11:25
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈172 грн.
07:00
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
07:55
Новые Санжары, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
Автостанция, ул. Октябрьская, 44/5
08:55
Нехвороща, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
09:00
Гупаловка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина 
09:15
Дмухайловка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина 
09:50
Магдалиновка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина 
11:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОДО Областное предприятие автобусных станций ПолтаваАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция "Полтава-1" 
11:05
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈201 грн.
07:30
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
08:25
Карловка, Карловский район, Полтавская область, Украина 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:55
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
09:40
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, Базарная улица
11:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОДО Областное предприятие автобусных станций ПолтаваАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция "Полтава-1" 
12:27
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈186 грн.
08:00
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
09:15
Белики, Кобелякский район, Полтавская область, Украина 
09:40
Кобеляки, Кобелякский район, Полтавская область, Украина 
Автостанция, площадь Победы, 2
10:10
Ляшковка, Царичанский район, Днепропетровская область, Украина 
10:20
Царичанка, Царичанский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Центральная, 90
10:28
Китайгород, Царичанский район, Днепропетровская область, Украина 
10:30
Могилев, Царичанский район, Днепропетровская область, Украина 
10:42
Новоподкряж, Царичанский район, Днепропетровская область, Украина 
10:53
Петриковка, Петриковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Народная, 25
11:02
Лобойковка, Петриковский район, Днепропетровская область, Украина 
11:10
Баловка, Днепропетровский район, Днепропетровская область, Украина 
12:27
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОДО Областное предприятие автобусных станций ПолтаваАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция "Полтава-1" 
13:26
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 6м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈181 грн.
09:20
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
10:05
Новые Санжары, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
10:50
Кобеляки, Кобелякский район, Полтавская область, Украина 
Автостанция, площадь Победы, 2
11:35
Царичанка, Царичанский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Центральная, 90
12:15
Петриковка, Петриковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Народная, 25
13:26
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОДО Областное предприятие автобусных станций ПолтаваАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция "Полтава-1" 
16:21
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 6м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈181 грн.
12:15
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
13:00
Новые Санжары, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
13:45
Кобеляки, Кобелякский район, Полтавская область, Украина 
Автостанция, площадь Победы, 2
14:30
Царичанка, Царичанский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Центральная, 90
15:10
Петриковка, Петриковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Народная, 25
16:21
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОДО Областное предприятие автобусных станций ПолтаваАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Полтава-1" 
17:25
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈172 грн.
13:00
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
13:55
Новые Санжары, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
Автостанция, ул. Октябрьская, 44/5
14:55
Нехвороща, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
15:00
Гупаловка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина 
15:15
Дмухайловка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина 
15:50
Магдалиновка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина 
17:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОДО Областное предприятие автобусных станций ПолтаваАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Полтава-1" 
18:25
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈171 грн.
14:00
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
14:55
Новые Санжары, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
Автостанция, ул. Октябрьская, 44/5
15:55
Нехвороща, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина 
16:00
Гупаловка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина 
16:15
Дмухайловка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина 
16:50
Магдалиновка, Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина 
18:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОДО Областное предприятие автобусных станций ПолтаваАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция "Полтава-1" 
17:25
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
3ч 10м
Из Краснодара
Вт, чт, сб, вс
15:25
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:50
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:40
-1 день
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:00
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
09:50
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
11:40
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
14:15
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
17:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Днепропетровск — Полтава.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления из Полтавы:
Закрыть