Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Полоцк — Санкт-Петербург

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Полоцк - Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Полоцк - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:25
время минское (MSK +0)
19:35
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
10ч 10м
Из Новополоцк
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
09:00
время минское (MSK +0)
Новополоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Блохина, 8Б
09:25
время минское (MSK +0)
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
10:15
время минское (MSK +0)
Россоны, Россонский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Машерова, 7
11:35
время московское
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
12:40
время московское
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
13:50
время московское
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:00
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:25
время московское
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
19:35
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+375 (214) 42-34-27
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+375 (212) 36-30-12
+375 (212) 36-56-07
Маршрут следования
Новополоцк — Санкт-Петербург
4.8
5 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время минское (MSK +0)
Автостанция 
08:00 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
9ч 20м
Из Минска
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
19:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
22:40
время минское (MSK +0)
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
03:15
+1 день
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:00
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Минск — Санкт-Петербург
4.2
43 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
время минское (MSK +0)
Автостанция 
08:30 +1 день
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
9ч 10м
Из Минска
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
20:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
23:20
время минское (MSK +0)
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
04:00
+1 день
время московское
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
+1 день
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.2
43 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса Мелихова
Добрый день! Остановка в Пскове не предусмотрена, но водителя можно попросить об остановке, чтобы выйти в Пскове?
01.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса Мелихова, здравствуйте! Водитель останавливается на остановках предусмотренных маршрутом. Ознакомиться с остановками Вы можете на автостанции: +375 (214) 42-34-27
01.12.2019
Ответить
Пользователь
Алена
Здравствуйте. Могу ли я купить билет на автобус Санкт-Петербург - Полоцк туда и обратно
09.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
10.02.2015
Ответить
Пользователь
Светлана
Два билета до Питера
21.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты указаны в расписании.
21.08.2017
Ответить
Закрыть