Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Почеп — Клинцы

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Почепа в Клинцы в 2024 году от остановок: Поворот, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:38 до 18:53. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:38
11:41
2ч 3м
Брянск — Красная Гора
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:24
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
08:32
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
08:42
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
08:51
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
08:56
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
08:59
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
09:12
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:17
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:21
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:32
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:38
Почеп, Брянская область, Россия 
09:44
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:52
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
09:58
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
10:01
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
10:07
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
10:11
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
10:25
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
10:39
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
10:43
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
10:54
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
11:33
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
11:42
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
12:11
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
12:18
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
12:34
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
12:50
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Красная Гора
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:38
13:41
2ч 3м
Брянск — Красная Гора
Ежедневно
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:24
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
10:32
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
10:42
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
10:51
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
10:56
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
10:59
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
11:12
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:17
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:21
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:32
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:38
Почеп, Брянская область, Россия 
11:44
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:52
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
11:58
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
12:01
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
12:07
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
12:11
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
12:25
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
12:39
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
12:43
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
12:54
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
13:33
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
13:42
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
14:11
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
14:18
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
14:34
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
14:50
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Поворот 
14:30
Поворот 
1ч 10м
16/06
217 руб.
Купить билет
13:20
Почеп, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
14:30
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
Почеп — Клинцы
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
16 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
16:16
2ч 3м
Брянск — Красная Гора
Ежедневно
12:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:59
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
13:07
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
13:17
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
13:26
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
13:31
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
13:34
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
13:47
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
13:52
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
13:56
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:07
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:13
Почеп, Брянская область, Россия 
14:19
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:27
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:33
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:36
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:42
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
14:46
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
15:00
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
15:14
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
15:18
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
15:29
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
16:08
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
16:17
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
16:46
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
16:53
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
17:09
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
17:25
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
17:40
1ч 25м
июнь: 15
≈359 руб.
Купить билет
16:15
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
17:40
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
Контакты пункта отправления
+7 (48345) 3-30-39
Контакты пункта прибытия
+7 (48336) 4-11-54
Дополнительно
3.8
66 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:53
20:56
2ч 3м
Брянск — Красная Гора
Ежедневно
17:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:39
село Кокино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
17:47
поселок Выгоничи, Брянская область, Россия 
17:57
поселок Пильшино, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
18:06
деревня Хмелево, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
18:11
поселок Алексеевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
18:14
поселок Новониколаевский, Выгоничский район, Брянская область, Россия 
18:27
село Красный Рог, Почепский район, Брянская область, Россия 
18:32
поселок Роща, Почепский район, Брянская область, Россия 
18:36
деревня Воловня, Почепский район, Брянская область, Россия 
18:47
село Витовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
18:53
Почеп, Брянская область, Россия 
18:59
деревня Козорезовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:07
хутор Коста, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:13
деревня Писарево, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:16
село Титовка, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:22
деревня Дягово, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:26
поселок Московский, Почепский район, Брянская область, Россия 
19:40
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
19:54
поселок Рассуха, Унечский район, Брянская область, Россия 
19:58
село Гудово, Унечский район, Брянская область, Россия 
20:09
село Рюхов, Унечский район, Брянская область, Россия 
20:48
село Смотрова Буда, Клинцовский район, Брянская область, Россия 
20:57
Клинцы, город Клинцы городской округ, Брянская область, Россия 
21:26
село Творишино, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
21:33
село Гордеевка, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
21:49
село Уношево, Гордеевский район, Брянская область, Россия 
22:05
поселок городского типа Красная Гора, Брянская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Почеп — Клинцы

На странице можно купить билет на автобус из Почепа в Клинцы онлайн по цене от 217 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Клинцы — Почеп.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть