Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пикалево — Лентьево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пикалево - Лентьево в 2021 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 16:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:00
03:20
2ч 20м
из Санкт-Петербурга в Вологду
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:23
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Вокзальный переулок, 1
01:00
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
02:00
рабочий поселок Сазоново, Чагодощенский район, Вологодская область, Россия 
Автобусная остановка
03:40
деревня Лентьево, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ФАД А-114, перекрёсток с улицей
05:00
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
05:45
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
06:45
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
+7 (81366) 4-62-03
+7 (81366) 4-49-09
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Вологда
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция 
18:49
Автостанция 
2ч 24м
май: 14, 15, 16, 17, 18
от 630 руб. до 640 руб.
Купить билет
16:25
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
18:49
деревня Лентьево, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ФАД А-114, перекрёсток с улицей
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Пикалево — Лентьево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
616 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пикалево — Лентьево

На странице можно купить билет на автобус Пикалево-Лентьево онлайн по цене от 630 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Лентьево — Пикалево.
Ещё маршруты для путешественников в населенный пункт Лентьево:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть