Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пикалево — Чагода

Автобусы Пикалево - Чагода: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пикалево - Чагода на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:30
14:10
1ч 40м
из Санкт-Петербурга в Весьегонск
Ежедневно
Как купить билет?
08:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:15
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
11:40
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
11:51
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Молокозавод", ул. Карла Маркса, 1
12:30
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
13:06
село Сомино, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
14:00
рабочий поселок Сазоново, Чагодощенский район, Вологодская область, Россия 
14:15
поселок Чагода, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 2А
15:50
Устюжна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, Коммунистический переулок, 18
16:50
поселок городского типа Сандово, Тверская область, Россия 
Автостанция
17:40
деревня Молоково, Сандовский район, Тверская область, Россия 
18:01
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
19:00
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
+7 (81366) 4-62-03
+7 (81366) 4-49-09
Контакты пункта прибытия
+7 (81741) 21-399
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Весьегонск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автостанция 
23:04
1ч 24м
Санкт-Петербург — Устюжна
Ежедневно
16:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:40
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:10
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:25
село Колчаново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:40
деревня Хвалово, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
20:30
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
20:25
Тихвин, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Молокозавод", ул. Карла Маркса, 1
20:50
Бокситогорск, Ленинградская область, Россия 
Остановка "Улица Павлова", ул. Павлова, 14
21:40
Пикалево, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, Спрямленное шоссе, 18
22:10
деревня Заголодно, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
22:15
село Сомино, Бокситогорский район, Ленинградская область, Россия 
22:40
рабочий поселок Сазоново, Чагодощенский район, Вологодская область, Россия 
23:05
поселок Чагода, Вологодская область, Россия 
23:20
деревня Долоцкое, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
23:35
деревня Лентьево, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ФАД А-114, перекрёсток с улицей
23:45
Устюжна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, Коммунистический переулок, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Устюжна
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Чагода — Пикалево.
Другие маршруты для путешественников в населенный пункт Чагода:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть