Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Рускеала

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Петрозаводск - Рускеала в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 15:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 28 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:00
10:28
4ч 28м
В Куопио
Ежедневно
≈750 руб.
Как купить билет?
06:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
06:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
07:04
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:06
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:14
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:27
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:40
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
10:10
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:28
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:48
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
11:10
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Колмас
11:20
Нийрала, Pohjois-Savo, Финляндия 
11:40
Тохмаярви, Pohjois-Karjala, Финляндия 
12:40
Йоэнсуу, Pohjois-Karjala, Финляндия 
15:15
Куопио, Pohjois-Savo, Финляндия 
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 59-90-04
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Петрозаводск — Куопио
4.2
32 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:05
4ч 35м
январь: 29, 30
858 руб.
Купить билет
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
20:05
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Петрозаводск — Рускеала
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
3 отзыва
ИП Воронцов А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Петрозаводск — Рускеала

На странице можно купить билет на автобус Петрозаводск-Рускеала онлайн по цене от 858 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Рускеала — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Наталья, (03.08.2019)
все удобно : время отпавления, большой автобус, профессиональные водители, однако чуть бы больше сами кресла в автобусе - было бы идеально
(13.02.2019)
Все прекрасно,придраться не к чему.
Закрыть