Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петровск — Пенза

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Петровск - Пенза в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:20 до 21:51. Минимальное время в пути составляет 1 час 34 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
08:20
время самарское
09:20
время московское
июль: 20, 21, 22, 23
748 руб.
Купить билет
08:20
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
09:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (84555) 2-79-16
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Маршрут следования
Петровск — Пенза
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
77 отзывов
ООО "Юпитер-В"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
время самарское
Автостанция 
10:20
время московское
Автовокзал 
2ч 10м
июль: 20, 21, 22, 23
748 руб.
Купить билет
09:10
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
10:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
130 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:36
время самарское
Автостанция 
12:00
время московское
Автовокзал 
2ч 24м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:36
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
12:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пенза
4.4
24 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
время самарское
Автостанция 
13:30
время московское
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 20, 21, 22, 23
760 руб.
Купить билет
12:10
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
13:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
224 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
время самарское
Автостанция 
14:10
время московское
Автовокзал 
2ч 5м
июль: 20, 21, 22, 23
748 руб.
Купить билет
13:05
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
14:10
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
85 отзывов
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
время самарское
Автостанция 
15:05
время московское
Автовокзал 
19/07, 20/07, 21/07
748 руб.
Купить билет
14:05
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
15:05
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
43 отзыва
ООО "Скорпион 64"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
время самарское
Автостанция 
16:40
время московское
Автовокзал 
2ч 20м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
748 руб.
Купить билет
15:20
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
16:40
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
время самарское
Автостанция 
17:30
время московское
Автовокзал 
2ч 24м
Из Саратова
Ежедневно
14:30
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:06
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
17:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
24 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время самарское
Автостанция 
19:00
время московское
Автовокзал 
июль: 19, 20, 21, 22, 23
711 руб.
Купить билет
17:00
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
19:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
60 отзывов
ИП Казуров Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:26
время самарское
Автостанция 
19:50
время московское
Автовокзал 
2ч 24м
Из Саратова
Ежедневно
16:50
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:26
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
19:50
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
24 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
время самарское
Автостанция 
20:50
время московское
Автовокзал 
2ч 10м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
735 руб.
Купить билет
19:40
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
20:50
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
47 отзывов
ИП Казуров Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
время самарское
Автостанция 
21:29
время московское
Автовокзал 
1ч 34м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
735 руб.
Купить билет
20:55
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
21:29
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
42 отзыва
ИП Антипова Алсу Мансуровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:51
время самарское
Автостанция 
23:15
время московское
2ч 24м
из Саратова в Нижний Новгород
Ежедневно
19:50
время самарское
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
время самарское
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
время московское
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
01:51
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
время московское
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
время московское
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Нижний Новгород
4.4
24 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Петровск — Пенза

На странице можно купить билет на автобус Петровск-Пенза онлайн по цене от 711 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Пенза — Петровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Анастасия, (25.02.2024)
Поездка понравилась. Ехала с Петровска до Пензы!!! Водитель вежлив и аккуратен. Остановили где просила! В автобусе чисто и аккуратно!
Дмитрий, (25.02.2022)
Был комфортный рейс. Приятная атмосфера в салоне, легкое вождение водителя! Доехал с удовольствием
Лариса, (26.06.2021)
Всё понравилось,буду и дальше пользоваться вашими услугами
Закрыть