Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петровск — Пенза

Автобусы Петровск - Пенза: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петровск - Пенза на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:41
время самарское (MSK +1)
10:20
время московское
2ч 39м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
06:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
06:56
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
07:06
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
07:16
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
07:31
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
07:41
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
07:51
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
08:01
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
08:11
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
08:21
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
08:26
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
08:41
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
08:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
08:05
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
08:15
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
08:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
08:31
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
10:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (84555) 2-79-16
Контакты пункта прибытия
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Пенза
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
11:20
время московское
Автовокзал 
2ч 39м
Из Саратова
Ежедневно
07:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:56
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
08:06
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
08:16
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
08:31
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
08:41
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
08:51
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:01
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:11
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:21
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:26
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
09:41
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
09:00
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
09:05
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
09:15
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
09:25
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
09:31
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
11:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:21
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
13:00
время московское
Автовокзал 
2ч 39м
Из Саратова
Ежедневно
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:36
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
09:46
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
09:56
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:11
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:21
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
10:31
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:41
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:51
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:01
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:06
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:21
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
10:40
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
10:45
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
10:55
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:05
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:11
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
13:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
13:30
время московское
Автовокзал 
2ч 25м
Из Балаково
Ежедневно
06:30
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
07:10
время самарское (MSK +1)
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:18
время самарское (MSK +1)
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:22
время самарское (MSK +1)
хутор Горино, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:30
время самарское (MSK +1)
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:33
время самарское (MSK +1)
село Волково, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
07:40
время самарское (MSK +1)
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:42
время самарское (MSK +1)
село Воротаевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:45
время самарское (MSK +1)
село Васильевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:52
время самарское (MSK +1)
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
07:56
время самарское (MSK +1)
село Золотовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:00
время самарское (MSK +1)
село Ястребовка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот, Р226, 321
08:03
время самарское (MSK +1)
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:10
время самарское (MSK +1)
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
08:26
время самарское (MSK +1)
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:33
время самарское (MSK +1)
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:39
время самарское (MSK +1)
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:47
время самарское (MSK +1)
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:53
время самарское (MSK +1)
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:02
время самарское (MSK +1)
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:10
время самарское (MSK +1)
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:30
время самарское (MSK +1)
Энгельс, Саратовская область, Россия 
10:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:05
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
13:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Балаково — Пенза
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:26
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
16:05
время московское
Автовокзал 
2ч 39м
Из Саратова
Ежедневно
12:05
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
12:41
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
12:51
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
13:01
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
13:16
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
13:26
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
13:36
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
13:46
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
13:56
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
14:06
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
14:11
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
14:26
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
13:45
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
13:50
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
14:00
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
14:10
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
14:16
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
16:05
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
17:40
время московское
Автовокзал 
2ч 39м
Из Саратова
Ежедневно
13:40
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
14:16
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
14:26
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
14:36
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
14:51
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:01
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
15:11
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
15:21
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
15:31
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
15:41
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
15:46
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:01
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
15:20
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
15:25
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
15:35
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
15:45
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
15:51
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
17:40
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
18:30
время московское
Автовокзал 
2ч 39м
Из Саратова
Ежедневно
14:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:06
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:16
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:26
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:41
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
15:51
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
16:01
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:11
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:21
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:31
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:36
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
16:51
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
16:10
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
16:15
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
16:25
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
16:35
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
16:41
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
18:30
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:11
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
20:50
время московское
Автовокзал 
2ч 39м
Из Саратова
Ежедневно
16:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
17:26
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:36
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
17:46
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:01
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:11
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
18:21
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:31
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:41
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:51
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
18:56
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:11
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
18:30
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:35
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:45
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
18:55
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:01
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
20:50
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:11
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
21:50
время московское
Автовокзал 
2ч 39м
Из Саратова
Ежедневно
17:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:26
время самарское (MSK +1)
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:36
время самарское (MSK +1)
село Широкое, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
18:46
время самарское (MSK +1)
село Большая Каменка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
19:01
время самарское (MSK +1)
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
19:11
время самарское (MSK +1)
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
19:21
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:31
время самарское (MSK +1)
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:41
время самарское (MSK +1)
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:51
время самарское (MSK +1)
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
19:56
время самарское (MSK +1)
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
20:11
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
19:30
время московское
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:35
время московское
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:45
время московское
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
19:55
время московское
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
20:01
время московское
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
21:50
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:51
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
23:15
время московское
2ч 24м
из Саратова в Нижний Новгород
Ежедневно
19:50
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
время московское
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
время московское
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
01:51
+1 день
время московское
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
время московское
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
время московское
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Нижний Новгород
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Пенза — Петровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы из населенного пункта Петровск:
Отзывы о поездках
Дмитрий, ООО "БПАК" (25.02.2022)
Был комфортный рейс. Приятная атмосфера в салоне, легкое вождение водителя! Доехал с удовольствием
Лариса, ИП Казуров Сергей Александрович (26.06.2021)
Всё понравилось,буду и дальше пользоваться вашими услугами
Закрыть