Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петропавловская — Краснодар

Автобусы Петропавловская - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петропавловская - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
05:50
09:00
3ч 10м
Из Курганинска
Ежедневно
Как купить билет?
05:10
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
05:29
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
05:50
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
06:15
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
06:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
06:46
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Курганинск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:53
Трасса 
09:50
Автовокзал 
2ч 57м
из Курганинска в Геленджик
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:20
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:53
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:03
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:29
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:42
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:14
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:37
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:14
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:34
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Трасса 
10:09
Автовокзал 
2ч 28м
Из Лабинска
Ежедневно
06:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:48
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
07:18
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
07:41
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:56
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
08:07
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
08:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:29
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:32
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:09
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
Трасса 
12:39
Автовокзал 
2ч 28м
Из Лабинска
Ежедневно
09:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:18
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
09:48
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
10:11
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:26
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
10:37
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
10:48
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:59
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:02
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Трасса 
13:53
Автовокзал 
2ч 52м
Мостовской — Новороссийск
Ежедневно
09:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
09:11
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:38
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
10:05
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:28
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
11:01
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:19
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:31
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:52
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:19
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
13:53
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:10
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:28
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Мостовской — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Трасса 
15:15
Автовокзал 
2ч 36м
Из Лабинска
Ежедневно
11:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
11:28
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:09
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
12:21
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:39
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:55
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
13:08
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:19
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:43
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
17:11
Автовокзал 
2ч 56м
Из Лабинска
Ежедневно
12:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:09
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
13:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:53
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:32
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
14:44
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:56
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:10
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:24
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:09
Трасса 
20:45
Автовокзал 
2ч 36м
Из Лабинска
Ежедневно
16:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
16:58
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:39
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
17:51
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:09
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:25
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
18:38
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:49
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:01
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:13
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Трасса 
22:09
Автовокзал 
2ч 28м
Из Лабинска
Ежедневно
18:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:48
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
19:18
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
19:41
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:56
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
20:07
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
20:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:29
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:32
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:09
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть