Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Воткинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Воткинск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Улица Попова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:45
время екатеринбургское (MSK +2)
09:15
время самарское (MSK +1)
3ч 30м
В Чайковский
Ежедневно
Как купить билет?
06:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
07:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
08:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
08:29
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
08:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
09:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:36
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:51
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:16
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чайковский
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
12:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
5ч 30м
В Ижевск
Ежедневно
≈461 руб.
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:42
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:57
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
09:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Кудымкар отворот
09:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
09:53
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот
10:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Остановка Большая Соснова КП
10:33
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:43
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:48
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:56
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:20
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:30
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
12:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Ижевск
Багаж
115 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
13:20
время самарское (MSK +1)
Остановка "Центр" (напротив Вечного огня) 
4ч 10м
В Москву
Вт, чт, вс (по 31.12.2020)
450 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
13:25
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Остановка "Центр" (напротив Вечного огня), улица Кирова, 1
14:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
20:45
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
04:15
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская Улица (ул. Новикова-Прибоя, д. 13), улица Новикова-Прибоя, 13
07:45
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
ост. Поворот на станцию Колокша (в сторону Москвы)
11:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
ост. Метро Ховрино (4 выход), улица Дыбенко, 7 стр 4
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Пермь — Москва
Дополнительно
75 руб.
3.4
59 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
15:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
3ч 30м
В Чайковский
Ежедневно
≈450 руб.
12:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:56
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
14:24
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
14:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
15:11
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
14:46
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:11
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
135 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 30м
В Самару
Пн, вт, чт, сб
≈428 руб.
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
23:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Самара
106 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 30м
В Самару
Ср, пт, вс
≈419 руб.
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
23:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
17:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
3ч 30м
В Чайковский
Ежедневно
≈450 руб.
15:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
16:59
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
17:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
17:46
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:06
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:21
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:46
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:55
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 35м
В Чебоксары
Пн, вт, чт, сб
≈480 руб.
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
время московское
Казань, Россия 
02:26
+1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Чебоксары
112 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:55
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 35м
В Чебоксары
Пн, сб
≈446 руб.
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
время московское
Казань, Россия 
02:26
+1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
20:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
5ч 20м
В Ижевск
Ежедневно
≈425 руб.
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Кудымкар отворот
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот
18:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:35
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
21:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
124 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
23:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 40м
В Набережные Челны
Вт, ср, вс
≈465 руб.
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Набережные Челны
113 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
23:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 20м
В Чайковский
Ежедневно
≈455 руб.
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:56
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
22:21
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
23:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
23:36
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
23:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
23:26
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:51
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
01:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
68 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пермь — Воткинск

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Воткинск онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Воткинск — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Водители непунктуальны, всегда опаздывают с прибытием на очень большое время
20.06.2019
Ответить
Отзывы о поездках
ООО Компания "Ваш попутчик" (26.08.2020)
Водитель не объявляет остановки и время стоянки
Марина, ИП Никитин Юрий Иванович (18.02.2020)
Поездка прошла отлично
ООО "ИПОПАТ-Север" (25.10.2019)
Все как всегда отлично. Очень удобно покупать билеты онлайн.
ALEKSEY, (03.10.2019)
Поездка прошла комфортно и по расписанию
ALEKSEY, (25.07.2019)
Все отлично! Вовремя и с комфортом!
(24.07.2019)
Автобус чистый, комфортный. Водитель вежливый.
(20.07.2019)
Автобус очень грязный
Юлия, ООО "Пермские автобусные линии" (31.05.2019)
Поездка прошла хорошо,вовремя .Из минусов отмечу запах солярки в салоне .
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна (12.10.2018)
Рейс прошёл нормально,претензий нет, доехали все живые и здоровые ! это очень хорошо!
(11.10.2018)
Не понравилось поведение водителя!
Закрыть