Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Воткинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Воткинск в 2021 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Улица Попова", Остановка "Улица Героя Лядова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:45
время екатеринбургское (MSK +2)
10:05
время самарское (MSK +1)
4ч 20м
Ежедневно
от 579 руб. до 636 руб.
Купить билет
06:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:05
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Маршрут следования
Пермь — Воткинск
3.8
55 отзывов
ООО Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
время екатеринбургское (MSK +2)
09:14
время самарское (MSK +1)
2ч 59м
Прямой маршрут
Ежедневно
Как купить билет?
07:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
09:14
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
11:05
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
524 руб.
Купить билет
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:05
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
44 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
11:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 30м
май: 10, 14, 15, 17
524 руб.
Купить билет
07:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
125 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
12:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
524 руб.
Купить билет
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:40
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
44 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
12:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 30м
май: 10, 14, 15, 17
524 руб.
Купить билет
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:40
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
125 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
13:20
время самарское (MSK +1)
Остановка "Центр" (напротив Вечного огня) 
4ч 10м
В Москву
Ежедневно (по 31.08.2021)
750 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
13:25
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Остановка "Центр" (напротив Вечного огня), улица Кирова, 1
14:55
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
20:45
время московское
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
04:15
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская Улица (ул. Новикова-Прибоя, д. 13), улица Новикова-Прибоя, 13
07:45
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
ост. Поворот на станцию Колокша (в сторону Москвы)
11:30
+1 день
время московское
Москва, Россия 
ост. Метро Ховрино (4 выход), улица Дыбенко, 7 стр 4
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
113 руб.
3.5
83 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
13:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 10м
В Москву
06/05, 07/05, 08/05, 09/05
618 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
10:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
11:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
11:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:50
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
17:05
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:35
время московское
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
07:05
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
09:30
+1 день
время московское
Балашиха, Московская область, Россия 
10:21
+1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
83 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Героя Лядова" 
13:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
3ч 55м
В Москву
06/05, 07/05, 08/05, 09/05
618 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
10:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
11:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
11:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:50
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
17:05
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Объездная трасса М7
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:35
время московское
Чебоксары, Россия 
Лапсары (Вурнарское шоссе), Ишлейское шоссе
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
07:05
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
09:30
+1 день
время московское
Балашиха, Московская область, Россия 
10:21
+1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
83 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
15:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 30м
Ежедневно
от 579 руб. до 636 руб.
Купить билет
12:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:40
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
55 отзывов
ООО Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
15:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 30м
май: 7, 9, 11, 14, 16
528 руб.
Купить билет
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:50
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
125 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
15:40
время самарское (MSK +1)
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
12:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:40
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
40 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 30м
Нечётные числа
476 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
269 отзывов
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
17:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
3ч 55м
Чётные числа
486 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:45
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
125 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:15
время самарское (MSK +1)
Ежедневно
511 руб.
Купить билет
15:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
40 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:55
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 35м
май: 8, 10, 12, 15, 17
545 руб.
Купить билет
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:55
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
24 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 20м
Ежедневно
483 руб.
Купить билет
15:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
99 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
21:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 20м
Ежедневно
от 579 руб. до 636 руб.
Купить билет
18:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:45
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
55 отзывов
ООО Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
23:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
4ч 10м
май: 7, 14
482 руб.
Купить билет
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
23:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
51 отзыв
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Воткинск

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Воткинск онлайн по цене от 476 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Воткинск — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Водители непунктуальны, всегда опаздывают с прибытием на очень большое время
20.06.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(13.02.2021)
Автобус заехал в кафе, после чего не убедившись в присутствии всех пассажиров на своих местах уехал и оставил одного пассажира.
(26.01.2021)
водители матерятся
Игорь, (25.01.2021)
Комфортно, были остановки. Приехали вовремя
(12.11.2020)
Старый автобус. Пахнет соляркой. Автобус задержали на 25 минут..
Ксения, (27.10.2020)
Ничего плохого
Светлана, (24.10.2020)
Все хорошо, автобус пришел вовремя, доехали нормально
(20.10.2020)
Доехали даже не заметил. Приветлевый водитель
(26.08.2020)
Водитель не объявляет остановки и время стоянки
Марина, (18.02.2020)
Поездка прошла отлично
(25.10.2019)
Все как всегда отлично. Очень удобно покупать билеты онлайн.
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть