Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Воткинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Воткинск в 2024 году от остановок: Автовокзал, ул. Попова, ул. Светлогорская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
06:45
время екатеринбургское
09:05
время самарское
3ч 20м
Ежедневно
792 руб.
Купить билет
06:45
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:05
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Маршрут следования
Пермь — Воткинск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
191 отзыв
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
время екатеринбургское
Автовокзал 
10:05
время самарское
Автовокзал 
3ч 20м
Ежедневно
781 руб.
Купить билет
07:45
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:05
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79824817300
4.1
123 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
12:30
время самарское
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
1650 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское
ул. Попова 
13:30
время самарское
Автовокзал 
4ч 30м
19/05
1737 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское
ул. Попова 
13:20
время самарское
Автовокзал 
4ч 10м
В Москву
Ежедневно (по 31.05.2024)
1500 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
150 руб.
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
13:20
время самарское
Автовокзал 
3ч 50м
В Москву
Ежедневно (по 31.05.2024)
1500 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
время екатеринбургское
Автовокзал 
14:40
время самарское
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
792 руб.
Купить билет
12:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:40
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
191 отзыв
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
время екатеринбургское
ул. Попова 
15:40
время самарское
Автовокзал 
4ч 30м
19/05
834 руб.
Купить билет
12:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
15:40
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта прибытия
3.7
191 отзыв
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время екатеринбургское
Автовокзал 
14:50
время самарское
Автовокзал 
3ч 30м
21/05, 24/05, 28/05, 31/05
781 руб.
Купить билет
12:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:50
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
345 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
16:45
время самарское
Автовокзал 
2ч 55м
Ежедневно
781 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:45
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.1
123 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское
ул. Попова 
17:45
время самарское
Автовокзал 
3ч 55м
19/05
822 руб.
Купить билет
14:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
17:45
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.1
123 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
время екатеринбургское
Автовокзал 
17:25
время самарское
Поворот 
3ч 5м
Ежедневно
726 руб.
Купить билет
15:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:25
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.3
87 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
18:10
время самарское
Автовокзал 
3ч 20м
Ежедневно
655 руб.
Купить билет
15:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:10
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
451 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
время екатеринбургское
ул. Попова 
19:10
время самарское
Автовокзал 
4ч 20м
19/05
690 руб.
Купить билет
15:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
19:10
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта прибытия
4.3
451 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
время екатеринбургское
Автовокзал 
18:58
время самарское
Автовокзал 
3ч 38м
20/05, 22/05, 25/05, 27/05, 29/05, 01/06
550 руб.
Купить билет
16:20
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:58
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
103 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
время екатеринбургское
Автовокзал 
20:45
время самарское
Автовокзал 
3ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
792 руб.
Купить билет
18:25
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:45
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
191 отзыв
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
время екатеринбургское
ул. Попова 
21:45
время самарское
Автовокзал 
4ч 20м
19/05
834 руб.
Купить билет
18:25
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
21:45
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта прибытия
3.7
191 отзыв
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
22:15
время самарское
Автовокзал 
3ч 15м
24/05, 26/05, 31/05, 02/06
880 руб.
Купить билет
20:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
149 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское
Автовокзал 
00:50 +1 день
время самарское
Автовокзал 
3ч 45м
Ежедневно
1650 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:50
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское
ул. Попова 
01:50 +1 день
время самарское
Автовокзал 
4ч 45м
19/05
1737 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
01:50
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
время екатеринбургское
ул. Попова 
01:45 +1 день
время самарское
Автовокзал 
4ч 30м
В Казань
Ежедневно (по 31.05.2024)
1500 руб.
Купить билет
22:15
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
01:50
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:10
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
08:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Казань
Дополнительно
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
01:45 +1 день
время самарское
Автовокзал 
4ч 15м
май: 19, 20, 21, 22, 23
1516 руб.
Купить билет
22:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
01:45
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пермь — Воткинск

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Воткинск онлайн по цене от 550 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Воткинск — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ираида евдокимовна симонова
Отдельное спасибо ИП Никитин Юрий Иванович. 7.04.22 Ехали из Воткинска до Перми его автобусом. 17-10 из Воткинска.Водитель Ас.Четкие,уверенные движения.вежливый,внимательный водитель.По дороге была большая пробка из за аварии.Водитель ее очень грамотно обьехал через Павловский.В Пермь прибыли во время.Спасибо огромное за приятную поездку!
08.04.2022
Ответить
Пользователь
ираида евдокимовна симонова
Пермь-Чайковский.7.04.22г. отправление 6-45.подали автобус позднее на 20 минут позднее .автобус очень старинный,зелёненький,Боковые зеркала перемотаны скотчем.Думали уж не доедем.В автобусе отопление жарит,без кондиционера не возможно ехать.духота как в душегубке.
08.04.2022
Ответить
Пользователь
Анастасия
Водители непунктуальны, всегда опаздывают с прибытием на очень большое время
20.06.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(05.05.2024)
Автобус неплохой, водитель доброжелательный, только непонятно почему время в билете указано одно, а по факту автобус едет на час больше. Очень неприятный момент.
(28.04.2024)
Доехала замечательно
Сергей, (17.04.2024)
Нормально
(06.04.2024)
Опоздание по прибытию в Воткинск на час с лишним,нп промежуточных остановках стоянки длительные и с открытыми дверьми а погода была минусовая.
(13.03.2024)
Своевременная отправка, комфортабельный теплый автобус, аккуратное вождение, поездкой довольна
Ания, (02.02.2024)
Пришло сообщение оставить отзыв о поездке, которая по расписанию закончилась в 20:46 (местн +1мск) , но мы еще в пути! А точнее в кафе Гавань ! И ехать нам еще минимум 1.20!!! Просто ужас! Опоздала на все что можно было! Планировала исходя из времени в пути! За то отзыв напишите как вам! Ужасно!!!!
(07.01.2024)
Добрый вечер. Поездка началась с задержки рейса на 20 минут. Автобус подали очень старый, в салоне узко, нет сеток и крючков для одежды. Очень холодно! При - 24 ноги в зимней тёплой обуви мерзли всю дорогу (4 часа). Из плюсов - только хороший, спокойный водитель. Видимо из за задержки рейса не стал делать стоянку для обеда. Спасибо ему, приехали во время!
Ирина, (05.01.2024)
Все было хорошо. В автобусе чисто и тепло. Ехали согласно расписания, без задержек
Анна, (30.12.2023)
Поездка была просто ужасная. В автобусе было безумно холодно и никто не включал отопление, это просто ужасно. Если говорить про водителя- хуже не было. Водитель вел себя отвратительно, не хотел останавливать там, до куда куплен билет. А когда уговорили, он просто высадил на объездной молодую девушку в 7 часу под новый год. Честно, такое отвратительное отношение просто непозволительно. Все должны понимать, что если бы что-то случилось- ответственность была бы полностью на нем. Просьба быть человечнее и хотящую иногда слышать, что хотят люди.
Максим, (30.12.2023)
Поездка прошла хорошо, но перевозчик взял больше людей, чем есть сидячих мест, было просто жалко людей ещё и с детьми кто ехал стоя от Очера до Чайковского
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть