Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Самара

Автобусы из Перми в Самару: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Самара на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
05:40 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
15ч 50м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, сб
≈1845 руб.
Как купить билет?
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
23:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Самара
Багаж
425 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
06:50 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
17ч
|
Прямой маршрут
Ср, пт, вс
≈1792 руб.
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
23:46
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Самара — Пермь.
Автобусные маршруты из Перми в Самару с пересадками
Пермь — Казань, Казань — Самара
Пермь — Уфа, Уфа — Самара
Пермь — Ижевск, Ижевск — Самара
Популярные рейсы для путешественников в Самару:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Дмитрий
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какие автобусы едут до Самары? Надеюсь, это не микроавтобус?
05.11.2019
Ответить
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и время желаемого отправления. Я сообщу Вам какая вместимость заявленного перевозчиком транспортного средства.
05.11.2019
Ответить
Ольга
Здравтсвуйте , хотела узнать автобус Пермь -Самара во сколько будет в Бугульме 31.10 .19
28.10.2019
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
28.10.2019
Ответить
Светлана
У меня много будет сумок,скл стоит багаж и как его оплачивать?
12.05.2019
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! По правилам, пассажир имеет право провести 2 единицы багажа. Размер каждой сумки в сумме трех измерений не должен превышать 180 см. Стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от полной стоимости билета.
13.05.2019
Ответить
Светлана
Здравствуйте! Отправление из Перми 14.50 это пермское время?
11.05.2019
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! На сайте указано местное время.
11.05.2019
Ответить
Дмитрий
Могу ли я купить билет мне и уехать например с Перми в Ижевск без родителей 16+
20.02.2019
Ответить
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Граждане РФ, достигшие возраста получения паспорта (14 лет) могут путешествовать по территории РФ без сопровождения. Для приобретения билета будет необходимо предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт).
20.02.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
АО "ЕКА" (06.11.2019)
Всё понравилось
ИП Никитин Юрий Иванович (02.06.2019)
Ужасная поездка! Автобус сломался на въезде в Ижевск, простояли 3 часа, водители толком ничего не говорили. Еле починили, доехали до автовокзала. Пересели в другой автобус. В итоге прибыли в Самару не в 5.40 а около 9 часов. Автобусы старые, на таких опасно ездить!!!
Закрыть