Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Самара

Автобус из Перми в Самару: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Самара на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
05:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
15ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1938 руб.
Как купить билет?
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
17:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:45
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:00
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:40
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
01:10
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
05:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Самара
Багаж
425 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Самара — Пермь.
Автобусные маршруты из Перми в Самару с пересадками
Пермь — Казань, Казань — Самара
Пермь — Ижевск, Ижевск — Самара
Популярные рейсы для путешественников в Самару:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
татьяна
скажите.пожалуйста.автобусный рейс пермь самара есть на 19 июля?
11.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! На данный момент рейс в расписании присутствует. На него также осуществляется онлайн-продажа билетов.
11.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте скажите пожалуйста, я еду пермь самара и со мной едут двое детей, одному 7лет,второму 8лет сколько будет стоить билет на дитей, и работает ли у вас туалет.
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Продажи билетов по данному направлению были приостановлены со стороны автовокзала. Информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления : +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какие автобусы едут до Самары? Надеюсь, это не микроавтобус?
05.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и время желаемого отправления. Я сообщу Вам какая вместимость заявленного перевозчиком транспортного средства.
05.11.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравтсвуйте , хотела узнать автобус Пермь -Самара во сколько будет в Бугульме 31.10 .19
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
28.10.2019
Ответить
Пользователь
Светлана
У меня много будет сумок,скл стоит багаж и как его оплачивать?
12.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По правилам, пассажир имеет право провести 2 единицы багажа. Размер каждой сумки в сумме трех измерений не должен превышать 180 см. Стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от полной стоимости билета.
13.05.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Диана, ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (01.08.2021)
Отличается нумерация, взяла билет у окна, но в итоге сидела с краю. Коротко о поездке, все нормально
ИП Никитин Юрий Иванович (18.05.2021)
Все хорошо, жаль не было телевизора, у другого перевозчика в салоне висят экраны и транслируется кино - поездка переносится легче.
(23.04.2021)
Все отлично!)
(19.12.2020)
Отличная поездка
Светлана, (02.08.2020)
Доехали быстро и с комфортом
(16.07.2020)
все здорово
Светлана, (30.06.2020)
Доехали быстро, минус одна 🌟 потому что сажают не трезвых попутчиков. С такими не очень приятно ехать.
(06.11.2019)
Всё понравилось
(02.06.2019)
Ужасная поездка! Автобус сломался на въезде в Ижевск, простояли 3 часа, водители толком ничего не говорили. Еле починили, доехали до автовокзала. Пересели в другой автобус. В итоге прибыли в Самару не в 5.40 а около 9 часов. Автобусы старые, на таких опасно ездить!!!
Закрыть