Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Ракшина

Автобусы Пермь - Ракшина: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Ракшина на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:50
09:41
Поворот 
2ч 51м
В Гайны
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
07:41
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
08:06
Нытва, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Металлургов, 1
08:16
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:25
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
08:56
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
09:01
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
09:16
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
09:40
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
09:41
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Поворот
09:51
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:01
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:40
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
10:48
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:51
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:53
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:54
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:56
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:59
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
11:00
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
11:07
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
11:12
деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Поворот
11:19
деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
11:25
село Юрла, Пермский край, Россия 
Кассовый пункт, ул. Октябрьская, 40
11:38
деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
11:53
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
Поворот
12:01
село Кочёво, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
12:11
деревня Петухово, Кочевский район, Пермский край, Россия 
12:16
село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 
12:26
деревня Вершинино, Кочевский район, Пермский край, Россия 
12:36
село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 
12:51
поселок Сергеевский, Гайнский район, Пермский край, Россия 
13:06
деревня Иванчино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:21
деревня Чажегово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
13:28
деревня Елево, Гайнский район, Пермский край, Россия 
13:36
деревня Данилово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
13:50
поселок Гайны, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина; дом 4
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Гайны
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:10
Поворот 
3ч 40м
В Кудымкар
Ежедневно
09:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
10:25
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
11:10
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
Поворот
11:30
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
11:55
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
12:30
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
12:40
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот, А153, Карагайский район, Пермский край
12:50
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:05
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:10
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:15
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
13:30
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
14:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Кудымкар
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
15:05
Поворот 
3ч 40м
В Кудымкар
Ежедневно
11:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
12:20
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:05
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:25
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
13:50
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
14:25
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
14:35
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот, А153, Карагайский район, Пермский край
14:45
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:00
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:05
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:10
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
15:25
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
15:55
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
15:11
Поворот 
2ч 51м
В Гайны
Ежедневно
12:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
13:11
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:36
Нытва, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Металлургов, 1
13:46
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:55
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
14:26
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
14:31
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
14:46
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
15:10
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:11
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:21
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
15:31
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:10
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
16:18
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:21
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:23
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:24
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:26
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:29
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:30
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:37
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:42
деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Поворот
16:49
деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
16:55
село Юрла, Пермский край, Россия 
Кассовый пункт, ул. Октябрьская, 40
17:08
деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
17:23
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
Поворот
17:31
село Кочёво, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
17:41
деревня Петухово, Кочевский район, Пермский край, Россия 
17:46
село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 
17:56
деревня Вершинино, Кочевский район, Пермский край, Россия 
18:06
село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 
18:21
поселок Сергеевский, Гайнский район, Пермский край, Россия 
18:36
деревня Иванчино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:51
деревня Чажегово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
18:58
деревня Елево, Гайнский район, Пермский край, Россия 
19:06
деревня Данилово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
19:20
поселок Гайны, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина; дом 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
17:10
Поворот 
3ч 40м
В Кудымкар
Пт, вс
13:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
14:25
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
15:10
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:30
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
15:55
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
16:30
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
16:40
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот, А153, Карагайский район, Пермский край
16:50
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
17:05
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
17:10
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Поворот
17:15
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
17:30
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:00
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:10
Поворот 
3ч 10м
В Кама
Ежедневно
14:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
14:55
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
15:10
Нытва, Пермский край, Россия 
15:35
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
15:50
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
16:25
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
16:30
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
16:40
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
16:50
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
17:00
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
17:10
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Поворот
17:17
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
17:25
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
17:50
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
18:10
деревня Зуево, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
18:20
село Юсьва, Пермский край, Россия 
18:25
деревня Макарово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
18:30
деревня Габово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Антипино, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
18:50
деревня Логиново, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
18:55
село Аксеново, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
19:00
деревня Чикманово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
19:05
село Купрос, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
19:10
деревня Большая Мочга, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
19:25
село Они, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
19:40
поселок Майкор, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 67
20:10
поселок Пожва, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
20:50
поселок Кама, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Кама
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:51
Поворот 
2ч 51м
В Гайны
Ежедневно
15:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
15:51
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
16:16
Нытва, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Металлургов, 1
16:26
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
Поворот
16:35
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
17:06
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
17:11
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
17:26
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
17:50
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
17:51
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:01
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:11
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:50
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
18:58
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:01
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:03
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:04
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:06
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:09
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:10
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:17
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:22
деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Поворот
19:29
деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
19:35
село Юрла, Пермский край, Россия 
Кассовый пункт, ул. Октябрьская, 40
19:48
деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:03
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:11
село Кочёво, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
20:21
деревня Петухово, Кочевский район, Пермский край, Россия 
20:26
село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 
20:36
деревня Вершинино, Кочевский район, Пермский край, Россия 
20:46
село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 
21:01
поселок Сергеевский, Гайнский район, Пермский край, Россия 
21:16
деревня Иванчино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
Поворот
21:31
деревня Чажегово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
21:38
деревня Елево, Гайнский район, Пермский край, Россия 
21:46
деревня Данилово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
22:00
поселок Гайны, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина; дом 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:30
Поворот 
В Кочёво
Ежедневно
17:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
18:25
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
18:45
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
18:55
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
Поворот
19:05
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
19:40
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
19:45
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
20:00
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот, А153, Карагайский район, Пермский край
20:10
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:30
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:40
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:50
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:21
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
21:26
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:29
село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:32
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:33
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:36
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:39
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:43
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:51
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:56
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:59
деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:05
деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
22:15
село Юрла, Пермский край, Россия 
Кассовый пункт, ул. Октябрьская, 40
22:22
деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
22:31
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
22:40
село Кочёво, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Кочёво
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ракшина — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть