Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Полозово

Автобусы Пермь - Полозово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Полозово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:45
09:35
2ч 50м
В Чайковский
Ежедневно
Как купить билет?
06:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
07:31
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
08:01
Нытва, Пермский край, Россия 
08:29
Очёр, Пермский край, Россия 
08:56
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
09:16
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:36
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:51
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:16
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:10
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чайковский
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
10:48
3ч 3м
В Ижевск
Ежедневно
≈354 руб.
07:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:43
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:58
Нытва, Пермский край, Россия 
09:36
Очёр, Пермский край, Россия 
10:26
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
10:34
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:44
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:49
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:57
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:21
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:31
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:16
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Ижевск
Багаж
88 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
12:13
3ч 3м
В Ижевск
Ежедневно
≈354 руб.
09:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:08
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
10:23
Нытва, Пермский край, Россия 
11:01
Очёр, Пермский край, Россия 
11:51
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
11:59
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
12:09
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
12:14
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
12:22
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
12:46
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:56
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:41
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
15:30
2ч 50м
В Чайковский
Ежедневно
≈390 руб.
12:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:26
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:56
Нытва, Пермский край, Россия 
14:24
Очёр, Пермский край, Россия 
14:51
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
15:11
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:31
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
14:46
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:11
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:05
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
110 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
18:05
2ч 50м
В Чайковский
Ежедневно
≈390 руб.
15:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:01
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
16:31
Нытва, Пермский край, Россия 
16:59
Очёр, Пермский край, Россия 
17:26
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
17:46
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:06
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:21
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:46
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:40
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:22
3ч 2м
В Набережные Челны
Вт, ср, вс
≈354 руб.
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
+1 день
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
+1 день
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Набережные Челны
70 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
23:55
3ч 25м
В Чайковский
Ежедневно
≈360 руб.
20:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:26
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:56
Нытва, Пермский край, Россия 
22:21
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
23:16
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
23:36
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
23:56
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
23:26
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:51
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
01:30
+1 день
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
54 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Пермь — Большая Соснова, Большая Соснова — Полозово
Закрыть