Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Орда

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пермь - Орда в 2023 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
07:00
09:11
Поворот 
2ч 11м
февраль: 4, 5
407 руб.
Купить билет
07:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
09:11
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Маршрут следования
Пермь — Орда
3.5
100 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:40
2ч 40м
В Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
10:00
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
10:40
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
12:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:40
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
15:30
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
16:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:45
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
20:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (34258) 2-01-87
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Уфа
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
10:45
Автостанция 
1ч 55м
февраль: 3, 4, 5
315 руб.
Купить билет
08:50
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
10:45
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
+7 (342) 268-11-24
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция "Южная" 
10:25
Поворот 
1ч 35м
февраль: 3, 4, 5
284 руб.
Купить билет
08:50
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
10:25
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция "Южная" 
10:43
Улица Труда 
1ч 53м
февраль: 3, 4, 5
313 руб.
Купить билет
08:50
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
10:43
село Орда, Пермский край, Россия 
Улица Труда
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция "Южная" 
11:21
Поворот 
2ч 1м
февраль: 3, 4, 5
257 руб.
Купить билет
09:20
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
11:21
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
4.4
9 отзывов
ООО "Риголла"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция "Южная" 
13:50
Автостанция 
1ч 55м
февраль: 3
315 руб.
Купить билет
11:55
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
13:50
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция "Южная" 
13:30
Поворот 
1ч 35м
февраль: 3
284 руб.
Купить билет
11:55
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
13:30
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция "Южная" 
13:48
Улица Труда 
1ч 53м
февраль: 3
313 руб.
Купить билет
11:55
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
13:48
село Орда, Пермский край, Россия 
Улица Труда
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция "Южная" 
14:50
Автостанция 
1ч 55м
февраль: 4, 5
315 руб.
Купить билет
12:55
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
14:50
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция "Южная" 
14:30
Поворот 
1ч 35м
февраль: 4, 5
284 руб.
Купить билет
12:55
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
14:30
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция "Южная" 
14:48
Улица Труда 
1ч 53м
февраль: 4, 5
313 руб.
Купить билет
12:55
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
14:48
село Орда, Пермский край, Россия 
Улица Труда
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция "Южная" 
14:50
Поворот 
1ч 35м
февраль: 3, 4
277 руб.
Купить билет
13:15
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
14:50
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
МУП "Автотранспортник" п.Октябрьский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция "Южная" 
15:05
Автостанция 
1ч 50м
февраль: 3, 4
307 руб.
Купить билет
13:15
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
15:05
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
МУП "Автотранспортник" п.Октябрьский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция "Южная" 
15:03
Улица Труда 
1ч 48м
февраль: 3, 4
304 руб.
Купить билет
13:15
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
15:03
село Орда, Пермский край, Россия 
Улица Труда
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
МУП "Автотранспортник" п.Октябрьский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция "Южная" 
16:51
Поворот 
2ч 6м
февраль: 3, 4, 5
315 руб.
Купить билет
14:45
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
16:51
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция "Южная" 
17:10
Автостанция 
2ч 25м
февраль: 3, 4, 5
347 руб.
Купить билет
14:45
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
17:10
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция "Южная" 
17:08
Улица Труда 
2ч 23м
февраль: 3, 4, 5
347 руб.
Купить билет
14:45
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
17:08
село Орда, Пермский край, Россия 
Улица Труда
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция "Южная" 
16:30
Поворот 
1ч 35м
февраль: 4, 5
273 руб.
Купить билет
14:55
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
16:30
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
4.0
3 отзыва
ИП Шарипов Ильнур Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция "Южная" 
16:50
Автостанция 
1ч 55м
февраль: 4, 5
303 руб.
Купить билет
14:55
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
16:50
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Шарипов Ильнур Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция "Южная" 
16:48
Улица Труда 
1ч 53м
февраль: 4, 5
301 руб.
Купить билет
14:55
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
16:48
село Орда, Пермский край, Россия 
Улица Труда
Контакты пункта отправления
()
4.0
3 отзыва
ИП Шарипов Ильнур Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция "Южная" 
16:45
Поворот 
1ч 35м
февраль: 3, 4, 5
229 руб.
Купить билет
15:10
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
16:45
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
4.6
5 отзывов
ИП Ильин Олег Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция "Южная" 
18:15
Поворот 
1ч 35м
февраль: 3, 4, 5
277 руб.
Купить билет
16:40
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
18:15
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
МУП "Автотранспортник" п.Октябрьский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция "Южная" 
18:30
Автостанция 
1ч 50м
февраль: 3, 4, 5
307 руб.
Купить билет
16:40
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
18:30
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
МУП "Автотранспортник" п.Октябрьский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция "Южная" 
18:28
Улица Труда 
1ч 48м
февраль: 3, 4, 5
304 руб.
Купить билет
16:40
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
18:28
село Орда, Пермский край, Россия 
Улица Труда
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
МУП "Автотранспортник" п.Октябрьский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция "Южная" 
19:00
Поворот 
1ч 35м
февраль: 3, 4, 5
284 руб.
Купить билет
17:25
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
19:00
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция "Южная" 
19:15
Автостанция 
1ч 50м
февраль: 3, 4, 5
315 руб.
Купить билет
17:25
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
19:15
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция "Южная" 
 
Улица Труда 
февраль: 3, 4, 5
313 руб.
Купить билет
17:25
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
-
село Орда, Пермский край, Россия 
Улица Труда
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция "Южная" 
19:25
Поворот 
1ч 35м
февраль: 3
273 руб.
Купить билет
17:50
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
19:25
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
4.0
3 отзыва
ИП Шарипов Ильнур Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция "Южная" 
19:45
Автостанция 
1ч 55м
февраль: 3
303 руб.
Купить билет
17:50
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
19:45
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Шарипов Ильнур Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция "Южная" 
19:43
Улица Труда 
1ч 53м
февраль: 3
301 руб.
Купить билет
17:50
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
19:43
село Орда, Пермский край, Россия 
Улица Труда
Контакты пункта отправления
()
4.0
3 отзыва
ИП Шарипов Ильнур Рауфович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Южная" 
19:35
Поворот 
1ч 35м
февраль: 3, 5
277 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
19:35
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
МУП "Автотранспортник" п.Октябрьский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Южная" 
19:50
Автостанция 
1ч 50м
февраль: 3, 5
307 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
19:50
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
МУП "Автотранспортник" п.Октябрьский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Южная" 
19:48
Улица Труда 
1ч 48м
февраль: 3, 5
304 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
19:48
село Орда, Пермский край, Россия 
Улица Труда
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
МУП "Автотранспортник" п.Октябрьский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Южная" 
21:35
Поворот 
1ч 35м
февраль: 3
284 руб.
Купить билет
20:00
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
21:35
село Орда, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0004
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Южная" 
21:50
Автостанция 
1ч 50м
февраль: 3
315 руб.
Купить билет
20:00
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
21:50
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Южная" 
21:48
Улица Труда 
1ч 48м
февраль: 3
313 руб.
Купить билет
20:00
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
21:48
село Орда, Пермский край, Россия 
Улица Труда
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Орда

На странице можно купить билет на автобус Пермь-Орда онлайн по цене от 229 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Орда — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Окунцева Дарья Михайловна
Стояли на остановке кукуштан ждали автобус 2 часа... с двумя детьми стояла...дети все замерзли. не один автобус не остановился...в направлении Пермь- Орда
27.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Окунцева Дарья Михайловна, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии данной промежуточной остановки на маршруте Пермь - Орда Вы можете на автостанции города Перми : +7 (342) 268-11-24 - Справочная
28.10.2020
Ответить
Закрыть