Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Очёр

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Очёры в 2024 году от остановок: Автовокзал, ул. Попова, ул. Светлогорская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 52 рейса.
Показать всё
06:45
08:35
Отворот на Очер 
1ч 50м
Ежедневно
от 327 руб. до 363 руб.
Купить билет
06:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:35
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Маршрут следования
Пермь — Очёр
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
193 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
08:55
2ч 10м
Ежедневно
от 347 руб. до 385 руб.
Купить билет
06:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:55
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (34278) 3-25-92
3.7
193 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:35
Отворот на Очер 
1ч 50м
Ежедневно
363 руб.
Купить билет
07:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:35
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79824817300
4.1
125 отзывов
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:38
Техникум 
2ч 23м
Ежедневно (по 04.06.2024), кроме 31/05
330 руб.
Купить билет
08:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:38
Очёр, Пермский край, Россия 
Техникум, ул. Революционная
Контакты пункта отправления
4.1
112 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:40
Автостанция 
2ч 25м
Ежедневно (по 04.06.2024), кроме 31/05
334 руб.
Купить билет
08:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:40
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
112 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:35
Отворот на Очер 
1ч 50м
май: 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11
352 руб.
Купить билет
08:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:35
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
4.4
22 отзыва
ИП Соромотин Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:43
Техникум 
2ч 23м
Ежедневно (по 04.06.2024), кроме 31/05
330 руб.
Купить билет
09:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:43
Очёр, Пермский край, Россия 
Техникум, ул. Революционная
Контакты пункта отправления
4.1
112 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:45
Автостанция 
2ч 25м
Ежедневно (по 04.06.2024), кроме 31/05
334 руб.
Купить билет
09:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:45
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
112 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:10
Отворот на Очер 
2ч 10м
Ежедневно
333 руб.
Купить билет
10:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:10
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
4.0
20 отзывов
ИП Жужгов Игорь Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:19
Отворот на Очер 
2ч 19м
Ежедневно
770 руб.
Купить билет
10:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:19
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
ул. Попова 
11:55
Отворот на Очер 
1ч 45м
В Москву
Ежедневно (по 15.06.2024)
700 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
70 руб.
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
ул. Попова 
11:55
Поворот 
1ч 45м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
708 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
11:55
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 393 км
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
ул. Попова 
11:55
Поворот 
1ч 45м
Ежедневно
691 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
11:55
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
ул. Попова 
12:00
АЗС Лукойл 
1ч 50м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1, 2, 3
744 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
12:00
Очёр, Пермский край, Россия 
АЗС Лукойл
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
ул. Светлогорская 
11:55
Отворот на Очер 
1ч 25м
В Москву
Ежедневно (по 15.06.2024)
700 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
ул. Светлогорская 
11:55
Поворот 
1ч 25м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
708 руб.
Купить билет
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:55
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 393 км
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
ул. Светлогорская 
12:00
Поворот 
1ч 30м
Ежедневно
714 руб.
Купить билет
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
12:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
ул. Светлогорская 
12:00
АЗС Лукойл 
1ч 30м
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1, 2, 3
744 руб.
Купить билет
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
12:00
Очёр, Пермский край, Россия 
АЗС Лукойл
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:00
Отворот на Очер 
Ежедневно (по 11.06.2024), кроме 30/05
374 руб.
Купить билет
11:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
3.7
150 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:23
СМУ 
2ч 8м
Ежедневно
315 руб.
Купить билет
11:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:23
Очёр, Пермский край, Россия 
СМУ
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "АВТОКОМФОРТ59"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:25
Техникум 
2ч 10м
Ежедневно
318 руб.
Купить билет
11:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:25
Очёр, Пермский край, Россия 
Техникум, ул. Революционная
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "АВТОКОМФОРТ59"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:35
Автостанция 
2ч 20м
Ежедневно
322 руб.
Купить билет
11:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:35
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "АВТОКОМФОРТ59"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:53
Техникум 
2ч 23м
Ежедневно (по 08.06.2024), кроме 31/05
330 руб.
Купить билет
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:53
Очёр, Пермский край, Россия 
Техникум, ул. Революционная
Контакты пункта отправления
4.1
112 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:55
Автостанция 
2ч 25м
Ежедневно (по 09.06.2024), кроме 31/05
334 руб.
Купить билет
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:55
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
112 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:53
Отворот на Очер 
1ч 43м
Ежедневно
от 327 руб. до 363 руб.
Купить билет
12:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:53
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
3.7
193 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:05
Автостанция 
1ч 55м
Ежедневно
от 347 руб. до 385 руб.
Купить билет
12:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:05
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
193 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:00
Отворот на Очер 
Ежедневно
333 руб.
Купить билет
14:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
4.0
20 отзывов
ИП Жужгов Игорь Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:55
Автостанция 
2ч 25м
Ежедневно
296 руб.
Купить билет
14:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:55
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
85 отзывов
ИП Миронов Денис Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:15
Отворот на Очер 
1ч 55м
28/05, 29/05, 30/05, 31/05
341 руб.
Купить билет
15:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:15
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
4.3
88 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:03
Техникум 
2ч 23м
Ежедневно (по 08.06.2024), кроме 31/05
330 руб.
Купить билет
15:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:03
Очёр, Пермский край, Россия 
Техникум, ул. Революционная
Контакты пункта отправления
4.1
112 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:05
Автостанция 
2ч 25м
Ежедневно (по 09.06.2024), кроме 31/05
334 руб.
Купить билет
15:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:05
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
112 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:23
СМУ 
2ч 8м
Ежедневно
315 руб.
Купить билет
16:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:23
Очёр, Пермский край, Россия 
СМУ
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "АВТОКОМФОРТ59"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:25
Техникум 
2ч 10м
Ежедневно
318 руб.
Купить билет
16:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:25
Очёр, Пермский край, Россия 
Техникум, ул. Революционная
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "АВТОКОМФОРТ59"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:35
Автостанция 
2ч 20м
Ежедневно
322 руб.
Купить билет
16:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:35
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "АВТОКОМФОРТ59"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:00
Отворот на Очер 
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
333 руб.
Купить билет
17:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
4.0
20 отзывов
ИП Жужгов Игорь Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:48
Техникум 
2ч 23м
июнь: 2
348 руб.
Купить билет
17:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:48
Очёр, Пермский край, Россия 
Техникум, ул. Революционная
Контакты пункта отправления
4.1
112 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:50
Автостанция 
2ч 25м
июнь: 2
351 руб.
Купить билет
17:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:50
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
112 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:08
СМУ 
2ч 8м
Ежедневно
315 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:08
Очёр, Пермский край, Россия 
СМУ
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "АВТОКОМФОРТ59"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:10
Техникум 
2ч 10м
Ежедневно
318 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:10
Очёр, Пермский край, Россия 
Техникум, ул. Революционная
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "АВТОКОМФОРТ59"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:20
Автостанция 
2ч 20м
Ежедневно
322 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:20
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "АВТОКОМФОРТ59"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
20:51
Отворот на Очер 
2ч 26м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
от 327 руб. до 363 руб.
Купить билет
18:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:51
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
3.7
193 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
20:55
Автостанция 
2ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
от 347 руб. до 385 руб.
Купить билет
18:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:55
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
193 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
21:25
Отворот на Очер 
Ежедневно
333 руб.
Купить билет
19:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:25
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
4.0
20 отзывов
ИП Жужгов Игорь Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:53
Техникум 
2ч 23м
Ежедневно (по 08.06.2024), кроме 31/05
330 руб.
Купить билет
19:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:53
Очёр, Пермский край, Россия 
Техникум, ул. Революционная
Контакты пункта отправления
4.1
112 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:55
Автостанция 
2ч 25м
Ежедневно (по 09.06.2024), кроме 31/05
334 руб.
Купить билет
19:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:55
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
112 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:56
Отворот на Очер 
1ч 56м
31/05, 02/06, 07/06, 09/06
385 руб.
Купить билет
20:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:56
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
3.7
150 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
23:45
Автостанция 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈307 руб.
Как купить билет?
21:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
23:45
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
66 руб.
3.3
4 отзыва
ГУ "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
00:20 +1 день
Отворот на Очер 
2ч 15м
Ежедневно
770 руб.
Купить билет
22:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:20
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
ул. Попова 
00:20 +1 день
Отворот на Очер 
2ч 5м
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
22:15
Пермь, Россия 
ул. Попова
00:20
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
ул. Попова 
00:20 +1 день
АЗС Лукойл 
2ч 5м
Ежедневно
744 руб.
Купить билет
22:15
Пермь, Россия 
ул. Попова
00:20
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
АЗС Лукойл
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
ул. Попова 
00:20 +1 день
Поворот на Очёр 
2ч 5м
Ежедневно
700 руб.
Купить билет
22:15
Пермь, Россия 
ул. Попова
00:20
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот на Очёр, Трасса М7
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
ул. Светлогорская 
00:20 +1 день
АЗС Лукойл 
1ч 50м
Ежедневно
744 руб.
Купить билет
22:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
00:20
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
АЗС Лукойл
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
262 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пермь — Очёр

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Очёры онлайн по цене от 296 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Очёр — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
,как часто в карантин ходит автобус в очер
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание.Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34
04.05.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Ася, (12.04.2024)
Автобус сломался посередине пути !!! Мы стояли 40 минут. Далее, нам предложили трансфер до ПОВОРОТА в Очёр, хотя оплата билета была до АВТОВОКЗАЛА Очёра, это большая разница !!!!!
(17.03.2024)
Всё замечательно и удобно очень!
Наталья, (01.02.2024)
Езжу на работу этим автобусом. Всё устраивает. Водители всегда аккуратны на дороге. Тепло, быстро, хорошо! Вовремя на работе.)) Спасибо!!!
Елена, (06.11.2023)
Всё замечательно✨
(21.10.2023)
Поездка была быстрая и хорошая
Ирина, (06.10.2023)
Поездка прошла хорошо. К перевозчик претензий нет, а вот к пермскому автовокзалу есть. Посадку такую устроили, что рейс на 15 минут задержался. Гоняли пассажиров, как баранов туда-сюда.
Эльвира, (11.07.2023)
Хорошо!!!!
Ирина, (20.05.2023)
Была хорошая поездка
Вероника, (31.12.2022)
Здравствуйте,когда автобус остановился в Краснокамске,мы вышли в туалет меньше чем на 5 минут,когда пошли на остановку,автобуса уже не было,уехал далеко от нас,если бы не сын,который остался в автобусе,пришлось добираться самостоятельно до Очера,а так же водитель нас хотел высадить по непонятным причинам у колледжа Очера,не доехав до автовокзала, очень недовольны
Екатерина, (28.12.2022)
Все нормально
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть