Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Кузнецова

Автобусы Пермь - Кузнецова: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Кузнецова на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:30
12:05
Поворот 
4ч 35м
В Красновишерск
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
08:20
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:35
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
08:43
деревня Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:53
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:10
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:40
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:00
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
10:05
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
10:49
Березники, Пермский край, Россия 
Микрорайон Новожилово, улица Новожилова, 16
11:10
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
11:20
село Тохтуева, Соликамский район, Пермский край, Россия 
11:22
деревня Чертёж, Соликамский район, Пермский край, Россия 
11:30
поселок Тюлькино, Соликамский район, Пермский край, Россия 
Поворот
11:45
село Жуланово, Соликамский район, Пермский край, Россия 
12:05
деревня Кузнецова, Соликамский район, Пермский край, Россия 
Поворот
12:30
поселок Усть-Язьва, Красновишерский район, Пермский край, Россия 
Поворот
12:55
Красновишерск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Красновишерск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
19:45
Поворот 
4ч 35м
В Красновишерск
Ежедневно
15:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
16:00
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:15
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
16:23
деревня Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:33
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:50
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:20
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:40
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
17:45
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
18:29
Березники, Пермский край, Россия 
Микрорайон Новожилово, улица Новожилова, 16
18:50
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
19:00
село Тохтуева, Соликамский район, Пермский край, Россия 
19:02
деревня Чертёж, Соликамский район, Пермский край, Россия 
19:10
поселок Тюлькино, Соликамский район, Пермский край, Россия 
Поворот
19:25
село Жуланово, Соликамский район, Пермский край, Россия 
19:45
деревня Кузнецова, Соликамский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:10
поселок Усть-Язьва, Красновишерский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:35
Красновишерск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
23:35
Поворот 
4ч 35м
В Красновишерск
Пн, вт, ср, чт, пт
19:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
19:50
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:05
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
20:13
деревня Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:23
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:40
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:10
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:30
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
21:35
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
22:19
Березники, Пермский край, Россия 
Микрорайон Новожилово, улица Новожилова, 16
22:40
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
22:50
село Тохтуева, Соликамский район, Пермский край, Россия 
22:52
деревня Чертёж, Соликамский район, Пермский край, Россия 
23:00
поселок Тюлькино, Соликамский район, Пермский край, Россия 
Поворот
23:15
село Жуланово, Соликамский район, Пермский край, Россия 
23:35
деревня Кузнецова, Соликамский район, Пермский край, Россия 
Поворот
00:00
+1 день
поселок Усть-Язьва, Красновишерский район, Пермский край, Россия 
Поворот
00:25
+1 день
Красновишерск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Кузнецова — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть