Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Кунгур

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Кунгур в 2022 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
07:00
Время прибытия неизвестно
Поворот 
Ежедневно
273 руб.
Купить билет
07:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
-
Кунгур, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-242 Пермь — Екатеринбург
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Маршрут следования
Пермь — Кунгур
3.4
79 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:50
1ч 50м
Ежедневно
297 руб.
Купить билет
07:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
08:50
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (34271) 3-68-19
3.4
79 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:30
Старый пост ГИБДД, трасса 
1ч 30м
Ежедневно
264 руб.
Купить билет
07:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
08:30
Кунгур, Пермский край, Россия 
Старый пост ГИБДД, трасса
Контакты пункта отправления
3.4
79 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
В Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
10:00
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
10:40
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
12:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:40
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
15:30
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
16:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:45
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
20:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Уфа
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
10:40
Автовокзал 
1ч 50м
В Уинское
Ежедневно
08:50
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
10:40
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
12:15
село Суда, Уинский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Школьная; 52
12:40
село Уинское, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заречная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (342) 268-11-24
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Уинское
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция "Южная" 
11:00
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
209 руб.
Купить билет
09:20
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
11:00
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Риголла"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция "Южная" 
11:51
Автовокзал 
1ч 41м
Пн, вт, ср, чт, пт
292 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
11:51
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МУП "Пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция "Южная" 
12:05
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
10:25
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
12:05
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ООО "Авто-Тех"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция "Южная" 
13:45
Автовокзал 
1ч 50м
В Уинское
Пн, вт, чт, пт, сб
11:55
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
13:45
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
15:20
село Суда, Уинский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Школьная; 52
15:45
село Уинское, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заречная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция "Южная" 
14:45
Автовокзал 
1ч 50м
В Уинское
Ежедневно
12:55
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
14:45
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
16:20
село Суда, Уинский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Школьная; 52
16:45
село Уинское, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заречная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция "Южная" 
15:05
Автовокзал 
1ч 40м
В Суксун
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:25
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
15:05
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
16:05
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Суксун
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:44
Автовокзал 
1ч 49м
Ежедневно
249 руб.
Купить билет
13:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
15:44
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ИП Оболенская Татьяна Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция "Южная" 
15:50
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
14:10
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
15:50
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ООО "Авто-Тех"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция "Южная" 
16:25
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
256 руб.
Купить билет
14:45
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
16:25
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ИП Шагаев Ильнур Раисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Южная" 
17:35
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
16:00
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
17:35
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МУП "Пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция "Южная" 
18:00
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
16:20
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
18:00
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ООО "Авто-Тех"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция "Южная" 
18:50
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
269 руб.
Купить билет
17:10
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
18:50
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Ильин Олег Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Южная" 
19:40
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
19:40
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ООО "Авто-Тех"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автостанция "Южная" 
20:36
Автовокзал 
2ч 1м
июль: 3, 10
292 руб.
Купить билет
18:35
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
20:36
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МУП "Пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция "Южная" 
20:35
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
292 руб.
Купить билет
19:00
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
20:35
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МУП "Пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автостанция "Южная" 
21:51
Автовокзал 
1ч 41м
июль: 3, 10
292 руб.
Купить билет
20:10
Пермь, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Ижевская, 2
21:51
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МУП "Пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
23:45
Старый пост ГИБДД, трасса 
1ч 30м
Ежедневно
198 руб.
Купить билет
22:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
23:45
Кунгур, Пермский край, Россия 
Старый пост ГИБДД, трасса
Контакты пункта отправления
4.6
36 отзывов
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Кунгур

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Кунгур онлайн по цене от 198 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Кунгур — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Добрый день! Подскажите остановку после "Бабка" на маршруте Пермь-Кунгур?
09.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
10.04.2016
Ответить
Пользователь
нина
Можно заказать такси до с. Посад от с.Дуброво сколько будет стоить
03.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте нет информации о такси. На нашем сайте представлены расписания автобусов в различных направлениях.
03.07.2015
Ответить
Пользователь
мария
как забронировать два билета пермь кунгур 31 декабря на вечер
26.12.2013
Ответить
Пользователь
Костя
есть машина попутка до кунгура 18.11.2013 надо срочно 2 места ближе к 19:30 срочно. телефон 89028386516
17.11.2013
Ответить
Пользователь
гость
200 рублей
27.04.2012
Ответить
Пользователь
Marina
01/01/12 какое будет расписание?
31.12.2011
Ответить
Пользователь
Гость
Ксеня. Да время местное.
09.11.2011
Ответить
Пользователь
Николай
На данный момент стоимость билета 181 рубль.
05.05.2011
Ответить
Оставить комментарий
Популярные автобусные рейсы в Кунгур:
Отзывы о поездках
(28.05.2022)
Все хорошо
Глеб, (26.05.2022)
Все понравилось
Фаина, (19.05.2022)
Всё понравилось
Глеб, (02.04.2022)
Всё хорошо, очень понравилось
Глеб, (19.02.2022)
Очень понравилось, доехали очень быстро
Марина, (31.12.2021)
Быстро,комфортно,без опозданий.Спасибо!
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна (08.12.2021)
Все понравилось
Глеб, ИП Негодяев Юрий Семенович (02.10.2021)
Поездка прошла очень хорошо, доехали очень быстро: за 01:20, автобус большой, очень мягко едет, всем советую!
Лидия, (23.09.2021)
Всё очень хорошо! И автобус и водитель, ну и "ПЕРЕВОЗЧИК"
Татьяна, (26.06.2021)
Спасибо, поездка была,прекрасная,чисто приветливые водители, комфортно ставлю 5
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть