Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Куеда

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пермь - Куеда в 2020 году от остановок: Остановка "Велта", Автовокзал, Верхние Муллы, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:10 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:10
Остановка "Велта" 
11:20
4ч 10м
июль: 12, 19
660 руб.
Купить билет
07:10
Пермь, Россия 
Остановка "Велта", ул. Героев Хасана, 58
07:45
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Трасса, трасса Р-242
08:50
Оса, Пермский край, Россия 
09:20
село Барда, Пермский край, Россия 
Остановка "Барда", Трасса 57К-0007
10:45
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
11:20
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Маршрут следования
Пермь — Куеда
Багаж
не включён в стоимость билета
3.2
27 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
14:10
6ч 10м
июль: 12, 13
717 руб.
Купить билет
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
5.0
3 отзыва
Негодяев Ю.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
15:15
июль: 11
768 руб.
Купить билет
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:15
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.2
27 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:15
Рынок 
4ч 50м
июль: 12, 13, 14
660 руб.
Купить билет
10:25
Пермь, Россия 
10:35
Пермь, Россия 
Верхние Муллы, шоссе Космонавтов
11:25
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
11:50
поселок Новый, Пермский район, Пермский край, Россия 
Трасса
12:42
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
14:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
15:15
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Рынок
3.2
27 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Верхние Муллы 
15:15
Рынок 
4ч 40м
июль: 12, 13, 14
660 руб.
Купить билет
10:25
Пермь, Россия 
10:35
Пермь, Россия 
Верхние Муллы, шоссе Космонавтов
11:25
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
11:50
поселок Новый, Пермский район, Пермский край, Россия 
Трасса
12:42
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
14:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
15:15
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Рынок
3.2
27 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
16:25
5ч 25м
июль: 11
768 руб.
Купить билет
11:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:25
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
72 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
21:35
4ч 30м
июль: 11, 12, 13
757 руб.
Купить билет
17:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:35
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
Куединское ПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
22:00
4ч 40м
июль: 11, 13
626 руб.
Купить билет
17:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:00
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (34262) 3-20-55
3.6
5 отзывов
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
22:00
4ч 40м
июль: 12
648 руб.
Купить билет
17:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:00
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
39 отзывов
ООО Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
01:08 +1 день
4ч 48м
июль: 11, 12, 13
768 руб.
Купить билет
20:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
01:08
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
72 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Куеда

На странице можно купить билет на автобус Пермь-Куеда онлайн по цене от 626 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Куеда — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Купить билет на 19.08.2018 Пермь -Куеда или на проходящий автобус
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Билеты можно купить на сайте.
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Лиля
Скорость стоит багаж?
04.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Данная информация будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
04.06.2016
Ответить
Пользователь
дребезгин андрей
сколько стоит детский билет
29.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ребенка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного места. Для занятия отдельного места ребенку в возрасте до 5 лет приобретается билет со скидкой 50% (детский билет). Ребенку возрастом от 5 до 12 лет также приобретается детский билет. За проезд детей с 12 лет плата взимается по полному тарифу, т.е. приобретается взрослый билет. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Это общие правила. Уточните, пожалуйста, информацию на автовокзале. Спасибо за обращение.
30.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Уточняйте: Телефон: (8 342) 236-43-00. Адрес: г. Пермь, ул. Революции, д. 68.
29.04.2012
Ответить
Пользователь
фадиль исламов
время московское или местное
28.04.2012
Ответить
Отзывы о поездках
Владимир, (08.05.2020)
Все хорошо
Закрыть