Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Куеда

Автобусы Пермь - Куеда: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Куеда на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:00
14:20
6ч 20м
В Уфу
Ежедневно
≈625 руб.
Как купить билет?
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:01
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
10:41
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
11:20
село Уинское, Пермский край, Россия 
Поворот
12:31
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:21
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:24
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:27
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:41
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
14:52
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:31
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
16:26
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:21
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:26
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
20:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (34262) 3-20-55
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Уфа
Багаж
156 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈791 руб.
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:00
деревня Степаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:05
деревня Ключики (Култаевское с/п), Пермский район, Пермский край, Россия 
11:09
поселок Ольховка (Юго-Камское г/п), Пермский район, Пермский край, Россия 
11:13
деревня Петушки, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:18
деревня Полуденная, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:26
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
12:07
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:10
поселок Усть-Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:17
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:21
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:22
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:26
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:29
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:33
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:36
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:37
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:38
деревня Язлова, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:39
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:41
Оса, Пермский край, Россия 
12:50
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:56
деревня Чувашаево, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:58
село Акбаш, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:59
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:02
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:06
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:16
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
13:36
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:39
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:50
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:57
деревня Сосновка, Уинский район, Пермский край, Россия 
14:04
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:12
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:23
деревня Аминькай, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:36
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:50
деревня Осиновая Гора, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:53
деревня Степановка, Куединский район, Пермский край, Россия 
14:57
деревня Потураевка, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:03
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:08
деревня Солодовка, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:12
деревня Обозный, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:15
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Куеда
160 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:48
Автостанция 
4ч 48м
В Уфу
Пн, вт, ср, пт, сб
≈670 руб.
11:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:37
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:52
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:13
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
13:51
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
14:41
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
15:11
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:26
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:49
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
15:58
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:04
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:17
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:32
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:48
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:57
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
17:02
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
18:47
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
19:46
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
20:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
130 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
21:35
Автостанция 
4ч 30м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈780 руб.
17:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:01
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:21
село Нижний Пальник, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:26
деревня Челяба, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:36
село Бизяр, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:41
поселок Октябрьский, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:01
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:16
поселок Лесной, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:31
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:41
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
19:56
село Барда, Пермский край, Россия 
20:36
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
21:01
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
21:35
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
01:08 +1 день
Автостанция 
4ч 48м
В Уфу
Ежедневно
≈670 руб.
20:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:57
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:12
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:33
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:11
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
00:01
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
00:31
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
00:46
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
01:09
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
01:18
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:24
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:37
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
01:52
+1 день
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:00
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:08
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:17
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
02:22
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:09
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
04:07
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
05:06
+1 день
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
05:50
+1 день
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
06:20
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Куеда — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Купить билет на 19.08.2018 Пермь -Куеда или на проходящий автобус
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Билеты можно купить на сайте.
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Лиля
Скорость стоит багаж?
04.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Данная информация будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
04.06.2016
Ответить
Пользователь
дребезгин андрей
сколько стоит детский билет
29.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ребенка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного места. Для занятия отдельного места ребенку в возрасте до 5 лет приобретается билет со скидкой 50% (детский билет). Ребенку возрастом от 5 до 12 лет также приобретается детский билет. За проезд детей с 12 лет плата взимается по полному тарифу, т.е. приобретается взрослый билет. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Это общие правила. Уточните, пожалуйста, информацию на автовокзале. Спасибо за обращение.
30.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Уточняйте: Телефон: (8 342) 236-43-00. Адрес: г. Пермь, ул. Революции, д. 68.
29.04.2012
Ответить
Пользователь
фадиль исламов
время московское или местное
28.04.2012
Ответить
Отзывы о поездках
Владимир, Куединское ПАТП (08.05.2020)
Все хорошо
Закрыть