Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Кудымкар

Автобусы из Перми в Кудымкар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Кудымкар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
06:50
10:40
3ч 50м
В Гайны
Ежедневно
≈400 руб.
Как купить билет?
06:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
07:46
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
08:06
Нытва, Пермский край, Россия 
08:31
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
08:41
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 37
09:06
село Карагай, Пермский край, Россия 
09:11
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
09:16
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
09:21
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
09:31
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
09:41
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
09:46
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
09:56
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:11
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:41
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
10:43
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:46
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:51
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:54
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
11:01
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
11:11
деревня Остров, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
11:26
село Юрла, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 62
12:06
село Кочево, Пермский край, Россия 
12:11
село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 
12:19
деревня Вершинино, Кочевский район, Пермский край, Россия 
12:26
село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 
12:41
поселок Сергеевский, Гайнский район, Пермский край, Россия 
13:11
поселок Чемкосаино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
13:21
деревня Чажегово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
13:31
деревня Елево, Гайнский район, Пермский край, Россия 
13:36
деревня Данилово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
14:00
поселок Гайны, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 13
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (34260) 4-12-66
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Гайны
Багаж
120 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:00
Поворот 
1ч 30м
В Очёры
Ежедневно
≈169 руб.
07:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:21
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
08:34
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:49
Нытва, Пермский край, Россия 
09:01
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
09:11
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
09:21
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
09:41
поселок городского типа Павловский, Очерский район, Пермский край, Россия 
09:45
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Очёр
42 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
3ч 50м
В Майкор
Ежедневно
≈483 руб.
07:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:36
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
08:56
Нытва, Пермский край, Россия 
09:16
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
09:36
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
09:46
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:01
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
10:06
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
10:21
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
10:26
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
10:36
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
10:41
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
10:46
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
11:01
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
11:11
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
11:31
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
11:48
деревня Зуево, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
12:06
село Юсьва, Пермский край, Россия 
12:11
деревня Макарово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
12:14
деревня Габово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
12:21
село Антипино, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
12:26
деревня Логиново, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
12:28
деревня Дубленово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
12:31
село Аксеново, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
12:36
деревня Чикманово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
12:41
село Купрос, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
12:46
деревня Большая Мочга, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
12:54
село Они, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
13:00
поселок Майкор, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Майкор
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
3ч 45м
В Гайны
Ежедневно
≈400 руб.
08:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:26
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
09:51
Нытва, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Металлургов, 1
09:56
Очёр, Пермский край, Россия 
10:01
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
10:11
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
10:16
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
10:41
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
10:46
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
11:01
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
11:11
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
11:21
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
11:26
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
11:36
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
11:46
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:01
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:21
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
12:33
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:35
село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:36
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:38
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:40
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:42
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:44
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:47
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:52
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:57
деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
13:02
деревня Остров, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
13:04
деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
13:11
село Юрла, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 62
13:23
деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
13:38
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:46
село Кочево, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
13:56
деревня Петухово, Кочевский район, Пермский край, Россия 
14:01
село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 
14:11
деревня Вершинино, Кочевский район, Пермский край, Россия 
14:21
село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 
14:36
поселок Сергеевский, Гайнский район, Пермский край, Россия 
14:51
деревня Иванчино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:56
поселок Чемкосаино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
15:06
деревня Чажегово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
15:13
деревня Елево, Гайнский район, Пермский край, Россия 
15:21
деревня Данилово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
15:45
поселок Гайны, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:50
Поворот 
1ч 30м
В Очёры
Ежедневно
≈169 руб.
09:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:11
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
10:24
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
10:39
Нытва, Пермский край, Россия 
10:51
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
11:01
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
11:11
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
11:31
поселок городского типа Павловский, Очерский район, Пермский край, Россия 
11:35
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
09:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:51
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
11:31
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
11:41
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
11:51
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
12:06
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
12:21
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
12:26
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
12:31
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
12:41
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
12:51
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
12:56
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
13:06
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
13:16
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
13:30
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Кудымкар
100 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:50
Поворот 
1ч 35м
В Верещагино
Ежедневно
≈190 руб.
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:16
Краснокамск, Пермский край, Россия 
11:51
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
11:59
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
12:06
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
12:31
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
12:46
деревня Новоселы, Очерский район, Пермский край, Россия 
12:56
деревня Верхние Хомяки, Верещагинский район, Пермский край, Россия 
12:59
деревня Черномясово, Верещагинский район, Пермский край, Россия 
13:00
Верещагино, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 33
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Верещагино
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
3ч 45м
В Юсьва
Ежедневно
≈400 руб.
10:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:56
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
12:21
Нытва, Пермский край, Россия 
12:32
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
12:43
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
12:56
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:06
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
13:26
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
13:31
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
13:42
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
13:51
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
13:58
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
14:12
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
14:19
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
14:36
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
14:50
село Юсьва, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Юсьва
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
3ч 55м
В Усть-Чёрная
Ежедневно
≈400 руб.
11:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:21
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
12:46
Нытва, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Металлургов, 1
12:56
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
13:06
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
13:21
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
13:41
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
13:46
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
14:01
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
14:11
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
14:21
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
14:26
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
14:36
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
14:46
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
14:56
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
15:21
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
15:26
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
15:31
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
15:33
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
15:34
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
15:37
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
15:41
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
15:45
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
15:54
деревня Остров, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
16:01
село Юрла, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 62
16:28
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
16:36
село Кочево, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
16:43
деревня Петухово, Кочевский район, Пермский край, Россия 
17:01
село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 
17:10
деревня Вершинино, Кочевский район, Пермский край, Россия 
17:16
село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 
17:31
поселок Сергеевский, Гайнский район, Пермский край, Россия 
17:45
поселок Чемкосаино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
17:51
деревня Чажегово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
17:59
деревня Елево, Гайнский район, Пермский край, Россия 
18:06
деревня Данилово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
18:21
поселок Гайны, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 13
18:38
поселок Кебраты, Гайнский район, Пермский край, Россия 
18:51
поселок Усть-Весляна, Гайнский район, Пермский край, Россия 
19:06
поселок Сосновая, Гайнский район, Пермский край, Россия 
19:21
поселок Оныл, Гайнский район, Пермский край, Россия 
19:51
поселок Серебрянка, Гайнский район, Пермский край, Россия 
20:40
поселок Усть-Чёрная, Гайнский район, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Усть-Чёрная
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
4ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈483 руб.
12:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:01
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:36
Нытва, Пермский край, Россия 
13:46
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
13:56
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
14:11
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:21
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
15:11
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
15:21
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
15:31
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
15:41
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
15:46
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:01
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:11
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:25
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
13:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:31
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
15:11
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
15:21
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
15:31
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:46
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
16:01
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
16:06
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
16:11
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
16:21
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
16:31
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:36
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:46
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
16:56
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
17:10
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
3ч 45м
В Гайны
Ежедневно
≈400 руб.
15:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
16:16
Нытва, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Металлургов, 1
16:21
Очёр, Пермский край, Россия 
16:26
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
16:36
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
16:41
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
17:06
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
17:11
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
17:26
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
17:36
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
17:46
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
17:51
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:01
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:11
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:26
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:46
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
18:58
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:00
село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:01
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:03
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:05
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:07
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:09
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:12
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:17
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:22
деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:27
деревня Остров, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
19:29
деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
19:36
село Юрла, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 62
19:48
деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
20:03
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:11
село Кочево, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
20:21
деревня Петухово, Кочевский район, Пермский край, Россия 
20:26
село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 
20:36
деревня Вершинино, Кочевский район, Пермский край, Россия 
20:46
село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 
21:01
поселок Сергеевский, Гайнский район, Пермский край, Россия 
21:16
деревня Иванчино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
Поворот
21:21
поселок Чемкосаино, Гайнский район, Пермский край, Россия 
21:31
деревня Чажегово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
21:38
деревня Елево, Гайнский район, Пермский край, Россия 
21:46
деревня Данилово, Гайнский район, Пермский край, Россия 
22:10
поселок Гайны, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:55
Поворот 
1ч 30м
В Очёры
Ежедневно
≈169 руб.
15:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:16
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
16:29
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
16:44
Нытва, Пермский край, Россия 
16:56
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
17:06
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
17:16
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
17:36
поселок городского типа Павловский, Очерский район, Пермский край, Россия 
17:40
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
4ч 5м
В Коса
Ежедневно
≈420 руб.
15:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:14
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
17:25
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
17:38
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
17:51
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
17:58
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
18:13
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
18:18
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
18:32
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
18:41
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:48
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:03
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:14
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:36
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
19:42
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:45
село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:47
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:49
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:50
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:52
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:55
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:58
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:04
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:10
деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:15
деревня Остров, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
20:19
деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
20:31
село Юрла, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 62
20:41
деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
20:56
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
Поворот
21:11
село Кочево, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
21:23
деревня Петухово, Кочевский район, Пермский край, Россия 
21:27
село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 
21:37
деревня Вершинино, Кочевский район, Пермский край, Россия 
21:51
село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 
21:57
деревня Пармайлово, Кочевский район, Пермский край, Россия 
22:09
деревня Подъячево, Косинский район, Пермский край, Россия 
22:12
деревня Чазево, Косинский район, Пермский край, Россия 
22:45
село Коса, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Коса
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:10
1ч 20м
В Ижевск
Ежедневно
≈127 руб.
15:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:11
Кудымкар, Пермский край, Россия 
18:31
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
19:21
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:36
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:11
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Ижевск
31 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:55
Поворот 
1ч 40м
В Верещагино
Ежедневно
≈160 руб.
16:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:06
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:36
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
17:46
Нытва, Пермский край, Россия 
17:56
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
18:01
деревня Шумиха, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
18:06
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
18:16
деревня Верхняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
18:21
поселок городского типа Павловский, Очерский район, Пермский край, Россия 
18:31
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
18:41
деревня Лужково, Очерский район, Пермский край, Россия 
18:46
деревня Новоселы, Очерский район, Пермский край, Россия 
18:56
деревня Верхние Хомяки, Верещагинский район, Пермский край, Россия 
19:05
Верещагино, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 33
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
40 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
3ч 50м
В Пожва
Ежедневно
≈420 руб.
16:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:16
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:46
Нытва, Пермский край, Россия 
17:53
Очёр, Пермский край, Россия 
18:11
деревня Сергино, Карагайский район, Пермский край, Россия 
18:23
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:41
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
18:46
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
19:02
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
19:06
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
19:30
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:36
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:52
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:01
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:16
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
20:33
деревня Мокрушино, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
20:46
село Юсьва, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 6
20:55
деревня Габово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
21:07
деревня Логиново, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
21:15
село Аксеново, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
21:51
поселок Майкор, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
22:05
поселок Пожва, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Пожва
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:15
Поворот 
1ч 30м
В Очёры
Ежедневно
≈169 руб.
16:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:36
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:49
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
18:04
Нытва, Пермский край, Россия 
18:16
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
18:26
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
18:36
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
18:56
поселок городского типа Павловский, Очерский район, Пермский край, Россия 
19:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
3ч 50м
В Майкор
Ежедневно
≈483 руб.
17:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:56
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
18:16
Нытва, Пермский край, Россия 
18:36
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
18:56
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
19:06
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
19:21
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
19:26
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
19:41
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
19:46
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
19:56
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
20:01
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:06
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:21
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:31
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:51
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
21:08
деревня Зуево, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
21:26
село Юсьва, Пермский край, Россия 
21:31
деревня Макарово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
21:34
деревня Габово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
21:41
село Антипино, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
21:46
деревня Логиново, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
21:48
деревня Дубленово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
21:51
село Аксеново, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
21:56
деревня Чикманово, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
22:01
село Купрос, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
22:06
деревня Большая Мочга, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
22:14
село Они, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
22:20
поселок Майкор, Юсьвинский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 67
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
3ч 50м
В Кочево
Ежедневно
≈400 руб.
17:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:21
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
18:41
Нытва, Пермский край, Россия 
18:56
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
19:06
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
19:21
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
19:36
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
19:51
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
20:06
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
20:16
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
20:21
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
20:31
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:41
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:51
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:56
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:21
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
21:26
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:29
село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:31
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:33
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:36
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:39
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:43
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:51
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:56
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:01
деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:04
деревня Остров, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
22:07
деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
22:16
село Юрла, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 62
22:26
деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
22:31
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
22:40
село Кочево, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Кочево
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
3ч 45м
В Верх-Иньва
Ежедневно
≈400 руб.
18:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:16
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
19:41
Нытва, Пермский край, Россия 
19:51
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
20:01
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
20:16
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:31
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
20:36
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
20:46
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
20:56
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
21:01
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
21:11
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:21
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:31
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
21:41
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:01
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
22:06
поселок Быстрый, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:13
деревня Ивукова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:16
село Пешнигорт, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:19
деревня Амонова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:22
деревня Внукова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:26
деревня Васева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:35
село Верх-Иньва, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Верх-Иньва
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:30
Поворот 
1ч 30м
В Верещагино
Ежедневно
≈160 руб.
19:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:01
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:11
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
20:26
Нытва, Пермский край, Россия 
20:31
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
20:36
деревня Шумиха, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
20:41
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
20:51
деревня Верхняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
21:11
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
21:16
деревня Лужково, Очерский район, Пермский край, Россия 
21:21
деревня Новоселы, Очерский район, Пермский край, Россия 
21:31
деревня Верхние Хомяки, Верещагинский район, Пермский край, Россия 
21:40
Верещагино, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 33
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
22:40
Автовокзал 
3ч 30м
В Ошиб
Ежедневно
≈400 руб.
19:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:31
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
20:41
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
20:51
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
21:06
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
21:16
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
21:21
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
21:31
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
21:41
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
21:46
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
21:56
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:06
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:21
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:29
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:41
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
22:46
деревня Зюльганова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
22:56
деревня Порськокова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
23:01
село Егва, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
23:08
деревня Даньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
23:10
деревня Осипова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
23:12
деревня Конанова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
23:15
деревня Егорова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
23:18
деревня Плешкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
23:20
село Ошиб, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Ошиб
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 50м
В Кочево
Ежедневно
≈400 руб.
20:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:31
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:51
Нытва, Пермский край, Россия 
22:06
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
22:16
село Сергино, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
22:31
поселок Менделеево, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
22:46
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
23:01
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
23:16
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
23:26
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
23:31
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
23:41
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
23:51
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
00:01
+1 день
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
00:06
+1 день
деревня Новоселова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
00:31
+1 день
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13
00:36
+1 день
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
00:39
+1 день
село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
00:41
+1 день
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
00:43
+1 день
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
00:46
+1 день
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
00:49
+1 день
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
00:53
+1 день
деревня Пруддор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
01:01
+1 день
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
01:06
+1 день
деревня Перкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
01:11
+1 день
деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
01:14
+1 день
деревня Остров, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
01:17
+1 день
деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
01:26
+1 день
село Юрла, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 62
01:36
+1 день
деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
01:41
+1 день
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
01:50
+1 день
село Кочево, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кудымкар — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
елена
А почему такие дешёвые билеты(122рубля,169,170)?
28.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату и стоимость билета на автовокзале.
28.03.2017
Ответить
Пользователь
Юлиана Владисдавовна
Подскажите пожалуйста стоимость билета до ошиба?? Заранее спасибо.
17.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Пермь-Ошиб Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-oshib.
17.06.2016
Ответить
Пользователь
Настя
Сколько будет стоить детский билет до села Шерья?
22.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Пермь-Шерья Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-sherya. Как правило, дети до 5 лет - бесплатно (без предоставления места). Дети от 5 до 12 лет - детский билет (50% от полной стоимости билета с предоставлением места) Дети от 12 лет и старше - взрослый билет. Пожалуйста, уточните ваш вопрос у конкретного перевозчика. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
22.04.2016
Ответить
Пользователь
Галина
Есть ли рейс около 18:00 пермь-кудымкар? Если да то можно точное время отправки
03.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. В расписании указано много рейсов с отправлениями около 18 часов. И прямых и транзитных. Уточнять актуальную информацию по данным рейсам необходимо у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
03.09.2015
Ответить
Пользователь
Антон
Во сколько идет последний рейс в Кудымкар?
03.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев.
03.08.2015
Ответить
Пользователь
Ольга
Напишите свежие цены на такси до Кудымкара
15.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте представлена информация о расписании автобусов а не такси.
15.07.2015
Ответить
Пользователь
аванесян
время какое?
01.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер! Время отправления местное.
01.11.2014
Ответить
Пользователь
Митяева Елена Ивановна
Добрый день!Есть ли билеты до Кудымкара на 3 декабря на 19-10?
03.12.2010
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
ИП Мансурова Елена Николаевна (17.11.2019)
Автобус сломался едва доехав до Айсберга на ул Попова. Час ждали пока приедет другой автобус. Спасибо что водител второго автобуса нагнал время в пути.
(01.11.2019)
автобус исправен,в салоне чисто,водитель вежлив.все хорошо.Спасибо.
ИП Никитин Юрий Иванович (29.12.2018)
Поезда прошла замечательно, буду дальше пользоваться услугами компании.
Закрыть