Расписание автобусов Пермь — Кудымкар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Кудымкар в 2019 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Улица Попова", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 20:40. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:50
3ч 50м
время в пути
10:40
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
(ул. Революции, 68)
(ул. Калинина, д. 65 / ул. Данилова, д. 13)
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
+7 (34260) 4-12-66
Транспортная компания: Компания Ваш попутчик
Маршрут следования
Пермь — Кудымкар
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
Компания Ваш попутчик
Информация Скрыть
07:15
Автовокзал 
3ч 45м
время в пути
11:00
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
Негодяев Ю.С.
ещё нет отзывов
Негодяев Ю.С.
Информация Скрыть
07:40
Автовокзал 
3ч 50м
время в пути
11:30
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
ИП Никитин Юрий Иванович
отзывы
ИП Никитин Юрий Иванович
Информация Скрыть
08:05
Автовокзал 
3ч 40м
время в пути
11:45
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
Гимадиев Р.Г.
отзывы
Гимадиев Р.Г.
Информация Скрыть
08:35
Автовокзал 
3ч 50м
время в пути
12:25
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
Мансурова Е.Н.
отзывы
Мансурова Е.Н.
Информация Скрыть
09:50
Автовокзал 
3ч 51м
время в пути
13:41
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
отзывы
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Информация Скрыть
10:50
Автовокзал 
3ч 45м
время в пути
14:35
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Никитин Юрий Иванович
Информация Скрыть
11:25
Автовокзал 
3ч 55м
время в пути
15:20
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
отзывы
Мансурова Е.Н.
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
3ч 40м
время в пути
15:40
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
522.36 руб.
Купить билет
Пассажирские перевозки г. Кудымкар
ещё нет отзывов
Пассажирские перевозки г. Кудымкар
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал 
3ч 40м
время в пути
17:10
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
3ч 50м
время в пути
17:50
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
Душенькин В.Г.
ещё нет отзывов
Душенькин В.Г.
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
отзывы
Мансурова Е.Н.
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
4ч 5м
время в пути
19:35
Автовокзал 
июнь: 22, 25
443.42 руб.
Купить билет
ООО "Пермские автобусные линии"
отзывы
ООО "Пермские автобусные линии"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
4ч 5м
время в пути
19:35
Автовокзал 
июнь: 19, 23, 26, 28, 30
443.42 руб.
Купить билет
Междугородние автомобильные перевозки
отзывы
Междугородние автомобильные перевозки
Информация Скрыть
16:25
Автовокзал 
3ч 45м
время в пути
20:10
Автовокзал 
июнь: 28, 30
443.42 руб.
Купить билет
отзывы
Междугородние автомобильные перевозки
Информация Скрыть
16:35
Остановка "Улица Попова" 
3ч 40м
время в пути
20:15
Ежедневно В Пожва
404 руб.
Купить билет
(ул. Попова)
Пермь — Пожва
отзывы
ООО "Пермские автобусные линии"
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал 
3ч 50м
время в пути
20:50
Автовокзал 
июнь: 28, 30
432.60 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Никитин Юрий Иванович
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал 
3ч 50м
время в пути
21:20
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
отзывы
Мансурова Е.Н.
Информация Скрыть
18:15
Автовокзал 
3ч 45м
время в пути
22:00
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
отзывы
Мансурова Е.Н.
Информация Скрыть
19:10
Автовокзал 
3ч 40м
время в пути
22:50
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
отзывы
Мансурова Е.Н.
Информация Скрыть
20:40
Автовокзал 
3ч 20м
время в пути
00:00 +1 день
Автовокзал 
Вт, ср, пт, сб, вс (по 30.06.2019), кроме 21/06, 29/06
432.60 руб.
Купить билет
отзывы
Компания Ваш попутчик
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Кудымкар

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Кудымкар онлайн по цене от 404 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кудымкар — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

елена
А почему такие дешёвые билеты(122рубля,169,170)?
28.03.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату и стоимость билета на автовокзале.
28.03.2017
Ответить
Юлиана Владисдавовна
Подскажите пожалуйста стоимость билета до ошиба?? Заранее спасибо.
17.06.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Пермь-Ошиб Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-oshib.
17.06.2016
Ответить
Настя
Сколько будет стоить детский билет до села Шерья?
22.04.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Пермь-Шерья Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-sherya. Как правило, дети до 5 лет - бесплатно (без предоставления места). Дети от 5 до 12 лет - детский билет (50% от полной стоимости билета с предоставлением места) Дети от 12 лет и старше - взрослый билет. Пожалуйста, уточните ваш вопрос у конкретного перевозчика. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
22.04.2016
Ответить
Галина
Есть ли рейс около 18:00 пермь-кудымкар? Если да то можно точное время отправки
03.09.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. В расписании указано много рейсов с отправлениями около 18 часов. И прямых и транзитных. Уточнять актуальную информацию по данным рейсам необходимо у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
03.09.2015
Ответить
Антон
Во сколько идет последний рейс в Кудымкар?
03.08.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев.
03.08.2015
Ответить
Ольга
Напишите свежие цены на такси до Кудымкара
15.07.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте представлена информация о расписании автобусов а не такси.
15.07.2015
Ответить
аванесян
время какое?
01.11.2014
Ответить
Администратор
Добрый вечер! Время отправления местное.
01.11.2014
Ответить
Митяева Елена Ивановна
Добрый день!Есть ли билеты до Кудымкара на 3 декабря на 19-10?
03.12.2010
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(29.12.2018)
Поезда прошла замечательно, буду дальше пользоваться услугами компании.
Закрыть