Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Коса

Автобус Пермь - Коса: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Коса на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:30
22:45
7ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈840 руб.
Как купить билет?
15:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
16:25
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:00
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
17:13
село Шерья, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
Поворот
17:48
село Карагай, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Кирова, 2Б
17:57
деревня Костьящер, Карагайский район, Пермский край, Россия 
18:12
деревня Канюсята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот, А153, Карагайский район, Пермский край
18:17
село Обвинск, Карагайский район, Пермский край, Россия 
18:31
деревня Антонята, Карагайский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:40
деревня Ракшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
18:47
село Ленинск, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:02
деревня Сидоршор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:25
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 65 / ул. Данилова, 13
19:41
деревня Коньшина, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:44
село Отево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
Поворот
19:47
деревня Мошева, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:48
деревня Курдюкова, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:49
деревня Минядын, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:50
деревня Мечкор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
19:54
село Белоево, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:09
деревня Косогор, Кудымкарский район, Пермский край, Россия 
20:18
деревня Зюздина, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
20:30
село Юрла, Пермский край, Россия 
Кассовый пункт, ул. Октябрьская, 40
20:40
деревня Чужья, Юрлинский район, Пермский край, Россия 
20:55
деревня Шорша, Кочевский район, Пермский край, Россия 
21:10
село Кочёво, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Хомяковой, 24
21:26
село Пелым, Кочевский район, Пермский край, Россия 
21:48
село Юксеево, Кочевский район, Пермский край, Россия 
21:56
деревня Пармайлово, Кочевский район, Пермский край, Россия 
22:10
деревня Чазево, Косинский район, Пермский край, Россия 
22:19
деревня Бачманово, Косинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
22:45
село Коса, Пермский край, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина, 35
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (34298) 2-16-73
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Коса
Багаж
210 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Коса — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
сергей
Скажите пожалуйста, изменяются ли маршруты в новогодние праздники? именно маршрут "пермь-коса" будут ли утренние рейсы на этот маршрут 31.12.2010?
30.12.2011
Ответить
Пользователь
ника
я купила билет на 31.12.13 за 10 дней 21.12.13 г. на 06:20. Вечерний (15.30), по словам кассира отменили на 31.12.13. В день отъезда всегда продают несколько билетов даже если за день до этого билетов нет. По опыту
30.12.2013
Ответить
Пользователь
Павел
Скажите пожалуйста, изменяются ли маршруты в новогодние праздники? именно маршрут "пермь-коса" будут ли утренние рейсы на этот маршрут 31.12.2010?
29.12.2010
Ответить
Пользователь
ринат
Скажите пожалуйста, изменяются ли маршруты в новогодние праздники? именно маршрут "пермь-коса" будут ли утренние рейсы на этот маршрут?
29.12.2010
Ответить
Пользователь
Любовь
скажите пожалуйста, могла бы я сесть в автобус в закамске (на остановке Лядова) не заезжая на вокзал?
19.11.2010
Ответить
Закрыть